08.05.2020

Pfizer понижается на $100 миллионов к его Бостонским центрам терапевтических инноваций

На этой неделе крупнейший фармацевтический гигант в мире с точки зрения дохода, Pfizer, приветствовал Бостон в свою сеть переводных партнерств исследования, названных Центрами Терапевтических Инноваций (CTI). Бостон присоединяется к различным местоположениям в Калифорнии и Нью-Йорке.Хосе Карлос Гутьеррес-Рамос, доктор философии, первый вице-президент и глава Научных исследований BioTherapeutics для Pfizer объясняет:«Центры Терапевтических Инноваций являются сетью партнерств между Pfizer и академическими медицинскими центрами, который стремится ускорять и преобразовывать изобретение лекарства и развитие. …

Спикер Эндрю утверждает, что был обманут в карантин TB

Согласно Спикеру Эндрю, неправильно диагностированному с опасной формой туберкулеза (TB), он был обманут в изоляцию. Спикер, адвокат, сказал Ассошиэйтед Пресс (AP), что не знал о том, чтобы переносить тяжелую болезнь, когда он поехал в Грецию на свадьбу в мае 2007.

В течение прошлых четырех недель Спикер был изолированно в Колорадо. …

Менингит вызывает смерть студента и адвоката в Нью-Йорке

Методист школы в Куинсе, а также студент в Массапекуа, Лонг-Айленде, оба умер в результате менингита – оба на той же неделе. Согласно властям, методист работал в Святом Фрэнсисе Предварительная Средняя школа, Новый Луг.Должностные лица в настоящее время пытаются следить и встретить кого-либо, у кого был контакт с адвокатом, умершим – менингит может быть передан другому человеку, если существует тесный контакт. …

Контрольные стратегии ВИЧ стран с ограниченными ресурсами

В ВИЧ-положительных пациентах, измеряя функцию иммунной системы, а непросто симптомы, кажется, обеспечивает пользу для здоровья в низком – истраны со средним доходом, согласно отчету о компьютере базировалимодель, выпущенная 22 сентября 2008 в Архивах ВнутреннихМедицина, один из журналов JAMA/Archives. …

PHOTOINTERVIEW.RU