Апрель 2020

10% случаев TB в Китае являются штаммами, резистентными к лекарственным средствам

Лекарственное средство устойчивый туберкулез (TB) в Китае составляет приблизительно 1 в каждых 10 новых случаях, согласно отчету на основе данных из Центров по контролю и профилактике заболеваний Китая и изданный в NEJM (The New England Journal of Medicine). Эксперты говорят, что более быстрое тестирование приблизительно 9 миллионов зараженных людей каждый год глобально является критическим. …

19% Половым путем Активных Веселых/Бисексуальных Мужчин Являются ВИЧ-положительными В Частях американских Городов

Почти один в каждых 5 половым путем активных веселых/бисексуальных мужчинах, также известных как MSM (мужчины, занимающиеся сексом с мужчинами), является ВИЧ-положительным, и 44% из них не знают, что они заражены, согласно отчету CDC – Заболеваемости и Еженедельному отчету Смертности (MMWR) – изданный вчера. …

Чрезвычайно Смертельное напряжение туберкулеза появляется в Южной Африке

Чрезвычайно смертельный штамм Туберкулеза появился в Южной Африке, убив 52 из 53 человек, диагностированных с ним до сих пор. Это называют XDR-TB (Чрезвычайное Лекарственное средство Устойчивый Туберкулез). Должностные лица говорят, что это началось в сельских районах области Квазулу-Наталя страны среди шахтеров и вероятно нашло свой путь в городские районы. …

Анализ крови идентифицирует депрессию в подростковом возрасте

Анализ крови, измеряющий ряд генетических маркеров, был развит, который диагностирует глубокую депрессию в подростках, сообщили исследователи из Медицинской школы Северо-Западного университета Feinberg в Переводной Психиатрии. В настоящее время диагностирование депрессии полагается на субъективные данные, в которых пациент описывает симптомы, и специалист здравоохранения пытается интерпретировать их. …

День гепатита мира ООН; болезнь убивает один миллион человек каждый год

Неделя будет видеть первый День Гепатита Мира ООН, названный международной организацией, чтобы повысить осведомленность о вирусном заболевании, в основном распространенном зараженной водой и едой, кровью, спермой и другими жидкостями организма. Приблизительно одна треть мирового населения или 2 миллиарда человек, была заражена гепатитом заболевания печени, ежегодно убивающим приблизительно миллион пострадавших. …

PHOTOINTERVIEW.RU