13.04.2020

Эпилепсия детства в Великобритании упала резко

В прошлое десятилетие в Великобритании видел острое падение числа детей, диагностированных с эпилепсией, отражая тенденцию, замеченную в другомстраны, согласно исследованию, изданному недавно в Архивах Болезней в Детстве.Ведущий автор Рут Гильберт, преподаватель в Центре MRC Эпидемиологии для Здоровья детей, Института Здоровья детей, в Университетском колледже Лондона,говорит в отчете Би-би-си исследования:«Мы – улучшение при диагностировании и решении, кто должен лечиться и затем существует также, вероятно, эффект факторов как меньше случаевменингит."Эпилепсия является тенденцией иметь приступы (иногда названный адаптациями), где внезапные взрывы избыточной электрической активности в мозгу временно разрушаютнормальное путешествие сообщений между клетками головного мозга. …

Аспарагин аминокислоты, важный для мозгового развития

Исследователи из университета Монреаля обнаружили, что аспарагин аминокислоты важен для здорового мозгового развития в детях. Они также обнаружили, что, в то время как другие органы в теле могут потянуть аспарагин из диетических источников, мозгу нужен местный синтез аминокислоты, чтобы функционировать должным образом. …

Ген риска аутизма повторно телеграфирует мозг в пути, разрушающем изучение и овладение языком

Исследователи в UCLA обнаружили, как ген риска аутизма повторно телеграфирует мозг, который мог проложить путь к лечению, направленному на восстановление равновесия мозговых схем во время раннего развития, согласно статье, опубликованной в Науке Переводная Медицина. Функциональные просмотры отображения показали, что некоторые проблемы, испытанные людьми с аутизмом, могут произойти из-за слишком многих связей в пределах лобной доли мозга и плохих связей между лобной долей и другими частями мозга. …

Эпилепсия в детях – нежелательные явления инвазивного ЭЭГ, исследования

Согласно расследованию во главе с доктором Томасом Бловбломмом и его командой Больницы Грейт-Ормонд-Стрит, Лондон, в декабрьской проблеме Оперативной Нейрохирургии, ежеквартальной добавки к Нейрохирургии, официальному изданию Конгресса Неврологических Хирургов, почти половина всех детей, страдающих с тяжелой эпилепсией, кто получает инвазивную электроэнцефалографию (ЭЭГ) записи, испытывает некоторый тип побочного эффекта. …

PHOTOINTERVIEW.RU