06.04.2020

Закрытие сайта EX.UA инициировали Кабмин и телеканал «1+1»

кабмин

В МВД поведали, кто обращался к ним с требованием возбудить дело против обладателей файлообменника.Дело в отношении обладателей закрытого милицией веб-ресурса EX.UA возбуждено на основании воззваний от Кабмина, от канала «1+1», от Национального университета интеллектуальной собственности, от представительства Adobe в Украине, Graphisoft. …

Терапия кофеина помогает недоношенным детям? Не в долгосрочной перспективе, это кажется

Согласно расследованию, изданному в проблеме 18 января ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, терапия кофеина, продемонстрированная, чтобы понизить уровень познавательной задержки и церебрального паралича в 18 месяцев, не значительно улучшила темп выживания без инвалидности в 5 лет возраста среди очень низких младенцев веса при рождении с асфиксией. …

Более быстрое увеличение веса как ребенок может привести детей к получению более высокой пропорции жировой ткани, когда они старше

Исследователи, финансируемые Советом по медицинским исследованиям (MRC), продемонстрировали впервые у людей, что, кормя младенцев обогащенное питательным веществом молоко может привести к значительным увеличениям жировой прослойки к тому времени, когда они достигают 5-8 лет возраста.Исследование во главе с профессором Атулом Сингэлом, в Научно-исследовательском центре Пищи Детства MRC, Институте UCL Здоровья детей, посмотрело на два различных, рандомизированных, дважды слепых, контролируемые исследования, в которых младенцам, которые были маленькими для их возраста, рандомизированно назначили или по своим питательным свойствам расширенное молоко формулы или стандартная формула. …

Младенцы, развивающиеся медленно, нагоняют в росте своевременно

Новое исследование показывает, что большинство младенцев, прибавивших в весе при медленном уровне в течение их первых 9 месяцев, действительно в конечном счете ловит до нормального веса к тому времени, когда они – подростки, однако, они будут оставаться немного короче и легче, чем их пэры в течение длительного времени. …

Матери, данные многократное дополнение микронутриента, рождают более крупных и более тяжелых детей

Когда матерям дают многократное дополнение микронутриента (MMN),они имеют тенденцию рождать детей, которые являются более крупными и более тяжелыми. Этоконтрастируйте с матерями, данными просто дополнение фолиевой кислоты и железо(IFA).

Эффект продолжается в первые три годадетские жизни, согласно статье в проблеме 8 февраляСкальпель, контролирующий СкальпельРяд на материнском и детском недостаточном питании. …

PHOTOINTERVIEW.RU