24.04.2020

Ученые обнаруживают мозговую схему, вызывающую переедание

Ученые говорят, что обнаружили определенную мозговую схему, вызывающую переедание, согласно исследованию, изданному в журнале Science.Исследователи из Университета Северной Каролины (UNC), Медицинская школа говорит открытие, могли обеспечить понимание причины ожирения, а также привести к лечению для анорексии, булимии и еды разгула. …

Низко плохой холестерин, связанный с риском рака

Американские исследователи предполагают, что существует основной механизм, влияющий и на рак и на низкий ЛПНП (так называемый «плохой»)холестерин, потому что они нашли, что низкий холестерин ЛПНП у людей без истории принятия наркотиков понизил их холестерин, предшествуетриск рака к десятилетиям.Победите следователя доктора Пола Майкла Лавин Медицинского центра Пучков в Бостоне, представил результаты исследования, основывающиеся новыйданные от контингента потомков Исследования сердца Фрэмингэма (FHS), в американском Колледже 61-го Научного Ежегодника КардиологииПроцедура в Чикаго в воскресенье. …

Взрослое регулирование стволовой клетки ‘способствует формированию рака легких’

Ассоциация между регулированием взрослого роста стволовой клетки и формированием предзлокачественных поражений была описана впервые исследователями от Калифорнийского-университета-Лос-Анджелеса Джонссона Всесторонний Онкологический центр. Они издают свои результаты исследования в журнале Stem Cell.

В дыхательных путях легкого взрослые стволовые клетки имеют функцию восстановления дыхательных путей, когда они становятся поврежденными, например, путем курения, загрязнение или вирус. …

Ожирение могло быть социально Заразным, говорят исследователи

Исследователи из Великобритании и Бельгии предположили, что ожирение могло быть социально заразным феноменом, после того, как они нашли, что люди были под влиянием веса техвокруг них такой, что их представление того, насколько грузный они были, и решения, которые они приняли относительно сидения на диете, зависело от того, как они сравнили себя с другими того же возраста и пола. …

PHOTOINTERVIEW.RU