08.04.2020

Социально-экономический статус определяет ставки одобрения пересадки легкого

После начальных оценок у пациентов со взрослым муковисцидозом (CF) есть большая вероятность того, чтобы не быть принятым для пересадок легкого.Победите автора Брэдли С. Куона, MD, MSc, MBA, университета Вашингтонского Медицинского центра в Сиэтле и его команды провели новое исследование, установившее, впервые, много факторов, указывающих, что социально-экономический статус связан с большими темпами того, чтобы не быть принятым для пересадки. …

Дети от семей с низким доходом шевелят мозгами по-другому

Детям, происходящим из более низких социально-экономических семей, приходится тяжелее, игнорируя незначительную экологическую информацию, чем дети, происходящие из более высоких доходных семей, вследствие того, что они изучают, как обратить внимание на вещи по-другому, согласно новому исследованию, изданному в Границах в человеческой Нейробиологии. …

Сотовые телефоны делают нас менее в социальном отношении следившими?

Недавнее исследование из Школы бизнеса Роберта Х. Смита Университета Мэриленда находит, что даже при том, что сотовые телефоны, как обычно думают, соединяют людей друг с другом, они могут заставить пользователей менее в социальном отношении возражать. Результаты исследования различных экспериментов провели путем маркетинга преподавателей Анастасии Почептсовой и Роселлиной Ферраро с аспирантом, Аджей Т. …

Сонливое вождение является частым и опасным

Каждый 24-й взрослый в США признался в недавнем отключении при вождении. Эта опасная практика способствует автокатастрофам и смертельным случаям, согласно новому отчету, опубликованному Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC).Сотрудники министерства здравоохранения полагают, что процент взрослых, ездящих в сонливом состоянии, мог быть еще выше, чем тот сообщил, потому что много людей не замечают, когда они засыпают в течение нескольких секунд при вождении. …

PHOTOINTERVIEW.RU