02.04.2020

Растущие числа молодежи, переносящей инсульты

Несмотря на то, что инсульт традиционно связан с пожилыми людьми, основное новое исследование, изданное в Скальпеле в этом месяце, показывает, что это – все более и более вызывающие и молодые люди средних лет во всем мире.Исследование, Общее и Региональное Бремя Инсульта в 1990-2000, сопоставило данные со всего мира, чтобы вычислить и региональные и определенные для страны оценки инсульта. …

Как инсулин стимулирует липоциты, чтобы взять в глюкозе

Используя микроскопию с высокой разрешающей способностью, исследователи в Национальных Институтах Здоровья показали, как инсулин побуждает липоциты брать в глюкозе в крысиной модели. О результатах исследования сообщили в проблеме 8 сентября журнала Cell Metabolism.Путем изучения поверхности здоровых, живых липоцитов у крыс исследователи смогли понять процесс, которым клетки берут в глюкозе. …

Инсульт ‘вызывает 60%-ю потерю качественных лет

В течение каждых 5 качественных лет жизни, 3 устранены для людей, у которых был инсульт, долгосрочное исследование нашло – потеря 60%.Исследование, изданное в Неврологии, журнале американской Академии Неврологии, вовлекло 1 188 пациентов – 748, у кого был инсульт и 440, у кого была преходящая ишемическая атака (TIA). …

Общий Универсальный Доступ К Достижимым Услугам ВИЧ/СПИДА, Но Не Там все же

Значительное количество низких – и страны со средним доходом сделало услуги ВИЧ/СПИДА более доступными, говорится в новом сообщении – К Универсальному Доступу – совместные усилия ЮНИСЕФ (Фонд помощи детям Организации Объединенных Наций), КТО (Всемирная организация здравоохранения) и UNAIDS (Объединенная программа по СПИДу Nationion). …

PHOTOINTERVIEW.RU