14.05.2020

Устойчивый TB, распространяющийся в Европе с тревожной скоростью, КТО

Формы туберкулеза (TB), которые сопротивляются препаратам, распространяются в Европе с тревожными скоростями, заявляет Всемирная организация здравоохранения(КТО). В новом сообщении от организации говорится, что Лекарственно-резистентный Туберкулез является болезнью, которая могла вызвать пандемию вЗападная Европа и убивает тысячи людей, если органы здравоохранения не занимаются ею должным образом. …

США являются землей больного для латиноамериканцев

У людей, недавно эмигрировавших от Латинской Америки до США, есть лучший уровень здоровья, чем те, кто был в США некоторое время. Однако эти новые участники найдут, что их здоровье также спустится после того, как они провели некоторое время в США.

Кто сказал, что эпидемия ожирения, в настоящее время распространяющаяся всюду по США, не заразна? …

Плохие Гены Иммунитета – Почему Они Остаются в живых?

Новые доказательства были обнаружены биологами в университете Юты относительно того, почему люди, мыши и другие позвоночные животные несут тысячи различных генов, чтобы создать комплекс основного комплекса гистосовместимости (MHCs) белки, несмотря на то, что некоторые из тех генов делают людей уязвимыми для аутоиммунных болезней и инфекций. …

Восприятие пациента и готовность участвовать в хирургическом резидентском образовании и программах обучения

Согласно отчету, опубликованному Онлайн Сначала Архивами Хирургии, одним из журналов JAMA/Archives, обзор пациентов, прошедших лечение в обучающем средстве, передал это, пациенты предпочли быть информированными, участвовал ли стажер в их заботе. Показатели согласия, кажется, варьируются в зависимости от сценариев, описывающих увеличенные уровни резидентского участия. …

PHOTOINTERVIEW.RU