05.05.2020

В Facebook распространяется новый червь

антипиратской компании

Ресурс Upload.com.ua, типо закрытый в рамках антипиратской компании, трудится .Отметим, что прошедшие обыски в конторах компании EX.ua смогут иметь последствия и для его пользователей. Юристы уверены в том, что открыть дело против пользователей ресурса в Украине несложно, для этого достаточно заявления правообладателя. …

Экстенсивно лекарственное средство устойчивые вызывающие тревогу уровни TB

Туберкулез, который устойчив к препаратам первой линии и второй линии, становится более распространенным, сообщила международная команда экспертов в Скальпеле сегодня. Они описали уровни экстенсивно резистентного к лекарственным средствам TB как «вызывающие тревогу». 43,7% TB (туберкулез) случаи в восьми странах, как находили, был устойчив по крайней мере к одному лекарственному средству второй линии. …

Уменьшите стационарный MRSA путем очистки поверхностей, часто затрагиваемых, вручную говорит ученого

Планирование для поверхностей, часто затрагиваемых вручную в больницах, где MRSA, вероятно, будет присутствовать, вместо того, чтобы концентрироваться на удалении видимой грязи только, моглобудьте лучшим способом остановиться, распространение очень устойчивых бактерий говорит британского ученого.Это было результатом обзора, изданного сегодня, среда, 31-го октября в The Lancet Infectious Diseases и написанный исследователемТанцор доктора Стефани южной больницы общего профиля, Глазго, Великобритания. …

Исследование: лучший способ лечить лекарственно-резистентный туберкулез

Использование более новых препаратов, большего числа эффективных препаратов и более длинного режима лечения может быть связано с улучшенным выживанием пациентов с лекарственно-резистентным туберкулезом (MDR-TR), согласно большому исследованию команды международных исследователей, изданных в Медицине этой недели PLOS. …

Новый супервирус MRSA, более распространенный среди половым путем активных гомосексуалистов

Исследование, выполненное в Сан-Франциско и Бостоне, США, нашло, что половым путем активные гомосексуалисты более вероятно, будут, много раз получать новый очень антибиотикоустойчивый штамм супервируса MRSA, чем остальная часть населения.Исследование издается в ранней онлайновой проблеме 15-го января Летописи Терапии и было во главе с исследователями в университетеКалифорния, Сан-Франциско (UCSF). …

PHOTOINTERVIEW.RU