29.05.2020

Милиция закрыла крупнейший украинский файлообменник ЕХ.UA

информации более

В офисе и дата-центрах файлообменного ресурса оперативники изъяли 100 серверов с общим объемом информации более чем 600 терабайт.Милиция прекратила деятельность веб-ресурса "ЕХ.UA" за нарушение прав интеллектуальной собственности.

В протяжении обысков в офисе и дата-центрах файлообменного ресурса оперативники изъяли 100 серверов с общим объемом информации более чем 6000 терабайт. …

Аспирин в день снижает риск смерти от рака на 21%

Ежедневный аспирин снижает риск смерти от рака на 21% после пяти лет, и преимущества, кажется, увеличиваются со временем, сохраняющимся в течение двадцати лет во многих случаях, британские исследователи показали в Статье, опубликованной в Скальпеле после собирания данных от восьми клинических исследований – метаанализа – включение 25 570 участников, которые были на терапии аспирина в течение по крайней мере четырех лет. …

Новые препараты обычно не идут со сравнительными данными об эффективности

Только приблизительно половина препаратов, недавно одобренных американской FDA, включает данные, сравнивающие новое лечение с существующими альтернативами – известный как сравнительная эффективность (эффективность) данные – таким образом препятствие врачебной способности принять лучшие решения лечения, исследователей от Бриэма и Женской Медицинской школы Больницы и Гарварда сообщило в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Tadalafil (сиалис) в лечении эректильной дисфункции

UroToday.com – Этот обновленный обзор tadalafil (Сиалис), один из трех доступных ингибиторов типа 5 (PDE5) фосфодиэстеразы, коренным образом изменивших лечение эректильной дисфункции (ED), анализирует свои последние клинические исследования. Самая уникальная и идентифицирующая особенность Тэдэлэфила является своим длинным периодом полураспада 17,5 часов, по сравнению с 4 часами для силденафила (Виагра) и варденафил (Левитра). …

PHOTOINTERVIEW.RU