10.12.2020

Шпинат – зеленое золото

Шпинат, как говорят, прибыл из Персии. Это сначала выращивалось бы регулярно, когда греко-римская цивилизация была на ее высоте.

В 1929, что мультфильм ‘Popeye’ был сначала показан, показав матроса-человека, потреблял шпинат оловом – полнота и получил мгновенные и захватывающие повышения мышцы от него. …

Матери с положительными случаями детства лучше отвечают на крики младенцев

Предыдущее исследование показало, что у матерей, отвечающих быстро и тепло к крикам их младенцев, есть младенцы с лучшим эмоциональным развитием, по сравнению с матерями, которые менее чувствительны. Теперь, новое исследование предлагает, чтобы мамы с положительными случаями сиделки детства – или те, кто достиг соглашения с отрицательными случаями – лучше ответили на крики их собственных младенцев. …

Матери передают страх своим младенцам через ароматы

Феномен, долго сбивавший с толку исследователей, – то, как травматический опыт матери может влиять на ее ребенка – даже когда событие имеет место, прежде чем ребенок рождается. Медленно двигаясь ближе к объяснению, команда следователей изучила крыс матери и обнаружила, как они передали свои страхи их щенкам в течение их первых лет жизни – через ароматы, выпущенные во время бедствия. …

Колика: есть ли какое-либо лечение для крика ребенка, или просто переждите его?

Колика много раз является первой сильной болью, которую ребенок будет чувствовать в их жизнях. Это обычно проявляется как острая боль в животе с интенсивным спазматическим мышечным спазмом, но так как коликообразные младенцы не могут описать точно, что беспокоит их, трудно для родителей знать точную причину их страданий. …

Новый крик анализатор мог диагностировать проблемы со здоровьем младенцев

Родителям можно иногда жаль, что они не могли интерпретировать крики своих младенцев, и теперь исследователи, возможно, нашли способ сделать это.Команда из Университета Брауна и Women & Infants Hospital Род-Айленда разработала устройство, анализирующее крик ребенка как средство интерпретировать возможное здоровье или развивающиеся проблемы. …

PHOTOINTERVIEW.RU