Январь 2021

Планирование для покоящихся клеток может остановить распространение рака ободочной и прямой кишки

Рак ободочной и прямой кишки является второй главной причиной смертельных случаев от рака в США. Большинство людей, умирающих от болезни, умирает от вторичных раковых образований вдругие части тела – такие как печень – не основная в кишке.Исследователи нашли способ управлять стеблемповедение клетки, вызывающее распространение рака ободочной и прямой кишки. …

Отторжение FDA причудливой таблетки от похмелья

В мае 2004 федеральные должностные лица лекарственного средства отклонили заявление, чтобы позволить продажи без рецепта утра после таблетки (План B) даже при том, что правительство научный обзор применения было все еще продолжающимся. Другими словами, они отклонили подчинение, не ожидая, чтобы услышать то, что должны были сказать ученые – это необычно. …

Повышение осведомленности о мифах нарушения спектра аутизма

Апрель является Национальным Месяцем Осведомленности Аутизма в США. В то время как причина этого нарушения остается неизвестной, увеличивание общей осведомленности может привести к более ранним диагнозам, более эффективным вмешательствам и улучшенному доступу к услугам и поддержке людей, затронутых условием. …

Обращение капель Обамы – утро после таблетки

Администрация Обамы наконец объявила, что она будет следовать заказу судьи облегчить доступ к «утру после таблетки» для девочек любого возраста без потребности в предписаниях.Таблетка строго предназначена, чтобы использоваться в качестве экстренного контрацептива в случаях, где основной контроль над рождаемостью (такой как презерватив) не работал. …

SAP, чтобы нанять сотни аутичных людей

Чтобы «помочь миру и улучшить жизни» немецкая компания-разработчик программного обеспечения, «SAP AG», только что объявил, что это планирует работать вместе с Specialisterne и новичком сотни людей, диагностированных с аутизмом (Нарушение Спектра Аутизма), чтобы присоединиться к их трудовым ресурсам.Компания сказала, что стремится нанять людей с аутизмом как тестеры программного обеспечения, программисты и специалисты по гарантии качества данных. …

PHOTOINTERVIEW.RU