19.01.2021

Женщины, у темнокожих пациентов есть более бедная продолжительность жизни после сердечного приступа

Женщины и темнокожие пациенты потеряют больше лет ожидаемой жизни после сердечного приступа по сравнению с белыми, согласно новому исследованию.Женщины и темнокожие пациенты понесли большую потерю потенциальной жизни.

Кредит изображения: Журнал американского Колледжа КардиологииИсследование, изданное в Журнале американского Колледжа Кардиологии (JACC), не только, принимает во внимание более длинную продолжительность жизни женщин, но также и более короткую продолжительность жизни афроамериканцев по сравнению с населением в целом – первое для исследований, расследующих эффекты сердечных приступов. …

США отстают от других богатых стран на здоровье, говорится в сообщении

Основное исследование показывает, что, в то время как полное здоровье улучшилось в США, это все еще отстает что других 34 стран в Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).Журнал американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА) издал исследование онлайн сегодня, чтобы совпасть с событием в Белом доме, обращающемся к состоянию здоровья в США. …

Карты проекта ДНК, как сердце становится сердцем

Используя технологию стволовой клетки, упорядочивание ДНК следующего поколения и компьютерные инструменты, исследователей в Институтах Кожаного саквояжа в Калифорнии и другомакадемические центры, картировали, как сердце становится сердцем, показывая геномное и проект epigenomic точного заказа и рассчитывая сотен«генетические выключатели» от сцены эмбриональной стволовой клетки до полностью функционирующего сердца. …

Недорогая расшифровывающая ДНК технология продвигается ближе с успехом нанопоры

Упорядочивание технологии открывает большую перспективу как инструмент для диагностирования инфекционных агентов болезнии идентифицируя ткань от ДНК они содержат. Если вызывающие технологические барьеры могут бытьпреодоленный, тогда однажды мы будем видеть переносные устройства, которые могут быстро идентифицировать последовательности ДНК отобразцы ткани и среда. …

PHOTOINTERVIEW.RU