22.01.2021

Вспомненные продукты мяса и домашней птицы нью-йоркской фирмы

Нью-йоркская компания мяса вспоминает более чем 286 000 фунтов свежего и замороженного мяса и продуктов домашней птицы, потому что они могли быть заражены Листериеймоноцитогены, потенциально фатальная бактерия, вызывающая listeriosis.Гурман Boutique LLC, Ямайки Нью-Йорк, добровольно вспоминает диапазон потенциально зараженного свежего мяса, салата домашней птицы и замороженных продуктов, этогобыл послан в выходы на всей территории США, сказали Безопасность пищевых продуктов американского Министерства сельского хозяйства и Инспекционное Обслуживание (FSIS) вчера 5-го мая. …

Напряжение Байера, остающееся запасами Trasylol

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) объявило вчера, среда, 14-го мая, что Bayer Pharmaceuticals Corporation уходитостающиеся запасы его антифибринолитического лекарственного средства Trasylol (апротинин) после подтверждения предварительных результатов исследования исследования, показавшего лекарственное средствоповышенный риск смерти по сравнению с двумя другими препаратами раньше управлял кровотечением во время кардиохирургии. …

Новый, атравматичный анализ на диагностику патологий хромосомы может скоро заменить существующий метод показа эмбриона

Альтернативный способ проверить яйцо женщины на патологии хромосомы развивается учеными. Этот новый метод может позволить врачам избежать потребности управлять и взять биопсию само яйцо. Исследование может также предоставить существенно новую информацию о решающей роли, играемой некоторыми генами в развитии аномалий хромосомы. …

Собачий нос сравнили по чувствительности с настоящей лабораторией

Исследователи из америки доказали, что псы смогут по запаху крови совершенно верно найти ракового больного. Как отмечает Xinhua, это простой, неинвазивный и достаточно надежный метод диагностики (точность обнаружения больных людей образовывает 97%).

Использование марихуаны может вызвать осложнения беременности

Осложнения беременности, такие как преэклампсия, могут быть связаны с подобными марихуане составами (эндоканнабиноиды), которые, как также находили, изменили гены, и биопрепарат сигнализирует важный для формирования нормальной плаценты во время беременности.Эксперты в Подразделении Репродуктивных Ученых из Медицинского центра Детской больницы Цинциннати привели новое доказательство в Журнале Биохимии, что движение ранних эмбриональных клеток, которые критически важны по отношению к здоровой беременности в определенных trophoblast клетках, формирующих плаценту, разрушено патологической сигнализацией биопрепарата молекулами липида эндоканнабиноида, производящимися телом. …

PHOTOINTERVIEW.RU