17.12.2020

Детство мочевые камни, вызванные испорченной меламином формулой: сколько мы знаем, сколько мы не знаем

UroToday.com – Мочекаменная болезнь в детях, кажется, повышается, так как я начал как детский уролог. Число детей, которых мы увидели в первый раз за один год, я вижу ежемесячно.

Последняя паника была в Китае с вызванными меламином почечными камнями. Врачи в Китае получили обширный опыт в диагнозе мочекаменной болезни детства и управлении посредством показа и лечения детства мочевые камни, которые, как думают, были вызваны испорченной меламином формулой. …

Использование противозачаточных таблеток, связанное с раком простаты

Существует значительная связь между использованием противозачаточных таблеток или противозачаточных таблеток и заболеваемостью раком простаты,сказанные исследователи, намеревавшиеся исследовать предложение, чтобы побочные продукты этих препаратов вошли в среду, напримерводоснабжение, и приводит к увеличению выделения эстрогена низкого уровня в пострадавшем населении. …

Наши мозги телеграфированы так, мы можем лучше услышать, что мы говорим, новое исследование показывает

Как немая кнопка на Пульте дистанционного управления, наши мозги отфильтровывают нежелательный шум, таким образом, мы можем сосредоточиться на том, что мы слушаем. Но когда дело доходит до следующего наша собственная речь, новое мозговое исследование из Калифорнийского университета, Беркли, показывает, что вместо одной гомогенной немой кнопки, у нас есть сеть параметров настройки объема, которые могут выборочно заставить замолчать и усилить звуки, которые мы делаем и слышим. …

Делающее запись мозга развитие будущего Device Could Herald для контроля и контролирования приступами

Ученые развили мозговой имплантат, по существу тающий в место, уютно соответствуя на поверхность мозга. Технология могла проложить путь к лучшим устройствам, чтобы контролировать и управлять приступами и передать сигналы от мозговых прошлых поврежденных частей спинного мозга.«Эти имплантаты имеют потенциал, чтобы максимизировать контакт между электродами и мозговой тканью при уменьшении повреждения мозга. …

PHOTOINTERVIEW.RU