23.12.2020

Выжившие после детского рака женского пола все еще имеют хорошую возможность задумывания

Исследователи нашли, что несмотря на то, что у женщин, переживших рак в их детстве, есть повышенный риск бесплодия, они все еще имеют хорошую возможность задумывания.Исследование, изданное при Онкологии Скальпеля, показало, что приблизительно две трети женщин, страдавших от забеременевшего детского рака. …

Повышение хронического распространения болезни почек в США, должных частично, чтобы увеличиться при диабете и артериальной гипертензии

Считается, что распространение хронической болезни почек среди взрослых в США повысилось до 13%, сторона из-за повышения числа людей с диабетом и артериальной гипертензией, согласно статье в Журнале американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА).Признанный сегодня как общее условие, CKD (хроническая болезнь почек) увеличивает Ваши возможности сердечно-сосудистого заболевания, а также почечной недостаточности плюс некоторые другие осложнения. …

Волчаночный нефрит – новые выпущенные рекомендации

Волчаночный нефрит является заболеванием почек, вызванным осложнением системной красной волчанки (SLE). В отличие от предыдущих рекомендаций, новые рекомендации ACR являются определенными для волчаночного нефрита и включают более новое лечение, методы для обнаружения почечного заболевания, а также лечения беременных пациенток СКВ с почечным участием. …

Galvus® (Vildagliptin) достигает существенного улучшения в лечении диабета 2 типа

На 47-м Годовом собрании европейской Ассоциации для Исследования Диабета Novartis объявил о результатах исследования, показавшего, что Galvus® (vildagliptin) имеет подобный профиль безопасности к плацебо, когда добавлено к антидиабетической терапии у больных с диабетом 2 типа (T2DM) и умеренное или тяжелое почечное ухудшение. …

PHOTOINTERVIEW.RU