13.10.2016

Глава Apple в 2013 году заработал 4,25 миллиона долларов

apple

Вознаграждение генерального директора Apple Тима Кука в 2013 году осталось фактически постоянным по сопоставлению с предшествующим годом. При всем этом топ-менеджер не получил дополнительную компенсацию по акциям.Как сообщается в денежной документации, которую Apple выслала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (U.S. …

На CES-2014 представили антимикробное стекло для гаджетов

ces-2014

Компания Corning, разработчик защитных покрытий для экранов сотовых телефонов и планшетов, на данный момент в рамках выставки CES-2014 презентовала свою новейшую разработку – антибактериальное защитное стекло для мобильных девайсов. Как сказали в Corning, новое защитное стекло выполнено с применением антибактериального агента – ионного серебра, которое на молекулярном уровне встроено в защитное стекло. …

Германия объявила о победе над эпидемией E.coli

эпидемия

Германский национальное учреждение контроля за заболеваниями заявил о том, что эпидемия пищеварительной палочки E.coli в Европе завершилась.В течение последних 20 дней не было ни 1-го нового варианта заболевания, информирует Рейтерс.«Огромнейшая вспышка E.coli в Германии закончилась», – заявил Райнхард Бургер, глава института Роберта Коха, государственного агентства по контролю за заболеваниями. …

Продвинутый ЯМР определяет местонахождение уникального связанного со взрывом повреждения головного мозга в войсках

продвинуть

Используя продвинутую форму ЯМР, исследователи нашли уникальные структурные патологии в мозгах американских войск с легкими связанными со взрывом травматическими повреждениями головного мозга, не замеченными с другими типами просмотра технологии. В исследовании, изданном на этой неделев The New England Journal of Medicine они подчеркивают, однако, что их результаты исследования являются предварительными, значениепатологии полностью еще не поняты, и больше работы должно быть сделано, чтобы установить, представляют ли патологиизначительное повреждение головного мозга. …

Украина и Хорватия обменяются телевизионными программами

украина

Засол Украины в Республике Хорватия Александр Левченко и глава общественной хорватской ТРК HRT Йосип Поповац подтвердили намерения 2-ух стран о сотрудничестве ведущей общественной хорватской ТРК HRT с Государственной телекомпанией Украины НТКУ.Способности сотрудничества дискуссировались в течении встречи Левченко с управлением Хорватского радиотелевидения (HRT). …

PHOTOINTERVIEW.RU