21.10.2016

Украинцам разрешат бесплатно болеть не более пяти дней

более

Согласно новым правилам Кабмина по оплате листков временной нетрудоспособности (больничные – ред.) работник сумеет болеть за счет бюджета страны менее 5 дней. Будущее нахождение на больничной кровати будет происходить уже за счет хворого.

Бухгалтера компаний должны дать в ПФ «просроченные» мед бюллетени и еще кучу разных справок.Как растолковывают практикующие бухгалтеры, в свете очередных новшеств статистика официальной заболеваемости рабочего класса не так длительно осталось ждать «сократилась». Граждане предпочитают либо отлеживаться не более 5 дней, либо болеть на работе.Напомним, согласно данным Федерации работодателей Украины, уже сотворен проект решения кабинета министров, согласно которому деньки заболевания работнику оплатят в размере 80% его средней заработной плата независимо от стажа (это не коснется тех, кто уже имеет страхстаж более восемь лет: они, по-прежнему, заберут при заболевания 100% среднего дохода, а вот сегодняшней молодежи в дальнейшем уже не оплатят 100%).

В том случаее в случае если работник проболел 5 рабочих дней и предоставил подобающую справку, оплату временной нетрудоспособности ему делает предприятие в количествах, определяемых стажем, способом вычитания этой выплаты с одного общественного взноса. …

В месенджере Дурова нашли уязвимость

найти

Основоположник социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров одарил юзера направленного на определенную тематику ресурса "Хабрахабр", который сумел "с ходу найти потенциально уязвимое место в скрытых чатах" мессенджера Telegram. За выявление слабенького места в криптографическом протоколе MTProto разработчик под ником x7mz получит 100 тыщ баксов.В посте на веб-сайте "Хабрахабр" программер написал, что создатели Telegram видоизменили метод обмена ключами Диффи-Хеллмана, не сделав его неопасным. "Если Для вас нужен обычной резвый чат, Telegram – хорошее приложение. …

Автомобильный лизинг на выгодных условиях от «ВиДи-Лизинг»

лизинг

Компания «ВиДи-Лизинг» мнит удачные условия своевременного и валютного лизинга на легковые и коммерческие машины, которые реализуются в первом в Украине Городке Машин «ВиДи АвтоСити».Компания «ВиДи-Лизинг» предоставляет услуги авто лизинга сроком до 36-ти месяцев; задаток – от 20% от исходной цены предмета лизинга; финансирование в баксах или гривне. …

Мобильная связь может подорожать. Куда потекут наши деньги?

связь

На рассмотрение Верховной рады внесен законопроект, который предугадывает создание "Фонда общедоступных телекоммуникационных услуг". Если законопроект будет принят парламентом и подписан президентом, в этот фонд будут начисляться по 3,5% от цены всех без исключения услуг связи, включая дискуссии по мобильному, доступ в веб и квартирные телефоны. …

25%-е понижение новых ВИЧ-инфекций между 2001 и 2009 во всем мире

2001

Между 2001 и 2009 число новых ВИЧ-инфекций в год понизилось почти на 25%, согласно UNAIDS, Сустав Программа Организации Объединенных Наций на ВИЧ/СПИДЕ. Во время этого периода годовой показатель Индии понизился на более чем 50% и 35% в Южной Африке.

Так как о СПИДе сначала сообщили между 25 миллионами, и 33 миллиона, как думают, умерли. …

PHOTOINTERVIEW.RU