18.10.2016

СБУ отдала детям 400 литров крови

кровь

В рамках акции "Деньки донора крови", которая проходит в Работе безопасности Украины с октября прошедшего года, девятьсот тринадцать сотрудников-солдатах стали донорами и пополнили банк крови Государственной детской особой больницы «Охматдет».Первыми гуманитарную акцию поддержали бойцы спецподразделения и руководители спецслужбы «Альфа», информирует пресс-служба СБУ. …

LG выпустила 77-дюймовый изогнутый 4K-телевизор

4k-телевизор

Южнокорейская LG Electronics обещает на будущей семь дней в рамках шоу CES-2014 в Лас-Вегасе представить 77-дюймовый изогнутый телек с разрешением вчетверо превосходящим HD. Новый 4K-телевизор базируется на технологии LG OLED, которая сформировывает картину правильно, фундаментально отличающимся от ЖК-экранов. …

MINI может выпустить седан, спорткар и новый кроссовер

mini

MINI Сейчай рассматривает возможность выпуска спортивного автомобиля, нового и автомобиля кроссовера.



Об этом информирует Worldcarfans ссылаясь на 1-го из представителей компании. По данным источника, основным рынком сбыта новых моделей производитель рассматривает Китай.Напомним, накануне MINI опубликовал верные сведенья, касающуюся нового Paceman. …

Стоимость лечения одного чиновника соизмерима с лечением 4 тыс. украинцев

один

В две тыщи одиннадцать году на чиновников парламентариев и стационарное исцеление высшего ранга из бюджета выделено 100 девяносто миллионов гривен, на амбулаторное – 100 три миллионов гривен. В целом на исцеление 1-го влиятельного должностного лица выделено столько же экономных средств, сколько на медпомощь четыре тыщи 20 6 рядовых украинцев. …

Активисты создали ролик к 8 мая о последствиях Второй мировой для Украины

активист

Не праздновать, а почетать память – украинцам напомнили о стоимости Победы.Украинский кризисный медиа центр по инициативе Украинского института государственной памяти сделал видеоклип, посвященный 70-летию окончания 2-ой мировой."Украина понесла чрезвычайные утраты в следствии войны.

Входе боёв и в плену погибло 3-4 млн военных, подпольщиков и штатских, 4-5 млн штатских погибло из-за голод и оккупационный террор в тылу", – комментирует его институт на своей страничке в Facebook. …

PHOTOINTERVIEW.RU