20.10.2016

MINI назвала характеристики самого мощного и быстрого Купера

mini

Компания MINI представила самую добрую и быструю модификацию хэтчбека Cooper, нареченную John Cooper Works GP. В исходный раз производитель показал этот вариант в мае, а на данный момент распространил его детальные свойства.Новинка вооружена 1,6-литровым турбомотором мощностью двести восемнадцать лошадиных сил — на семь лошадиных сил лучше легкого John Cooper Works. …

Apple возместит родителям 32,5 миллионов долларов за детские покупки

apple

Компания Apple согласилась компенсировать 32,5 миллиона баксов клиентам в США за так именуемые детские покупки из онлайн-магазина App Store после того, как родительские организации начали судиться с производителем iPhone и iPad. Об этом объявил южноамериканский регулятор – Федеральная комиссия по торговле.В заявлении регулятора сказано, что Apple согласилась поменять свою политику, которая до сего времени позволяла совершать любые покупки через iOS-устройства без предупреждения в течение пятнадцать минут после однократного ввода пароля. …

"Я – за вас": актер Пореченков пострелял вместе с боевиками Донбасса из пулемета

пореченков

Пореченков призвал террористов "не сдаваться" и объявил, что "он – за их". Русский актер Миша Пореченков приехал в захваченный пророссийскими боевиками Донецк поддержать террористов.

На видео Пореченков стреляет из многокалиберного пулемета "Утес", целясь в сторону позиций украинских армейских. Актер гласит, что никакого перемирия нет и наставляет боевиков: "Основное – не сдаваться, я – за вас". Позднее именитый актер еще фотографировался с террористами на развалинах аэропорта.

В рамках "визита" он стрелял из пулемета в сторону украинских армейских и призывал боевиков не сдаваться. Соответствующее видео показалось на YouTube канале так именуемой "Новороссии". …

CBT помогает депрессивным симптомам для пациентов в жилых программах лечения злоупотреблений

CBT (познавательная поведенческая терапия), кажется, помогает пациентам в злоупотреблении наркотиками и программах лечения злоупотребления алкоголем с симптомами депрессии, исследователей от RAND Corporation, Санта-Моника, Калифорния сообщила в Архивах Общей Психиатрии сегодня.Авторы объясняют, что депрессивные симптомы распространены в людях с историей токсикомании. …

"Хромбуки" обогнали MacBook по продажам в пять раз

macbook

За 1-ые одиннадцать месяцев две тыщи тринадцать года реализации ноутбуков на базе ОС Google Chrome OS, называемых "хромбуками", В Соединенных Штатах обошли реализации MacBook в соотношении 5 к одному. Аналитики молвят об активном росте популярности вычислительных устройств на платформах Google.Как передает веб-сайт CNews, в течении с января по ноябрь "хромбуки" заняли 21% рынка ноутбуков В Соединенных Штатах в количественном выражении если ассоциировать с практически нулевой толикой в схожий период прошедшего года. …

PHOTOINTERVIEW.RU