26.10.2016

Антивирусную защиту Windows XP продлят после прекращения поддержки ОС

windows

Сделанные Микрософт программы-защитники для Windows XP продолжат брать обновления даже после окончания срока помощи ОС.



Об этом компания Стива Балмера заявила на собственном веб-сайте в среду, пятнадцать января.Обновляться будут базы данных с сигнатурами вирусов, к тому же движок, что употребляется в антивирусных программках. …

Акварель Гитлера продана за 100 тысяч евро

акварель


Акварель с изображением замка Нойшванштайн в Баварии выполнена, как направляться из подписи, к восьмидесятилетию государя Отто фон Штайнбайса — потаенного коммерции советника.20 июня на аукционе нюрнбергского дома Auktionshaus Weidler были реализованы четырнадцать рисунков и акварелей, предполагаемым создателем которых имеется . …

В Украине продолжает расти количество заболевших корью людей

корь

В Украине количество заболевших корью перевалило за тыщу.На сей день зафиксировано уже одна тыща 100 восемьдесят девять случаев.

Один из нездоровых привез заразу из Львовской области, заявил заявил произнес пресс-секретарь Черкасской областной администрации.Также записанно три варианта подозрения на корь у 2-ух взрослых и малыша – материал от нездоровых находится на исследовании в вирусологических референт-лабораториях.

В Черкасской области последний подъем заболеваемости корью был зарегистрирован в две тыщи 6 году, тогда переболели одна тыща 100 30 семь человек, показатель заболеваемости возрос фактически в двенадцать раз.В Минздраве уже сделали оперативный штаб, чтоб стремительнее реагировать на новые вспышки.

В западноукраинских областях – 1112, в Киеве 13, в других – 64. Больше всего нездоровых в Львовской (734) и Ивано-Франковской областях (263).«Если не обеспечат всех вакцинами от кори, то количество заболеваний будет расти в геометрической прогрессии. …

Amazon выпустит телефон с голографическим экраном

amazon

Южноамериканская компания Amazon, наикрупнейшая в мире по обороту посреди продающих продукты и услуги через веб, готовится представить публике собственный 1-ый телефон. Мобильное устройство будет обустроено голографическим экраном, которому не требуются 3D-очки, пишет imena.ua.Отличительной особенностью телефона станет 3D-экран, который будет выслеживать движения сетчатки глаза юзера, чтоб демонстрировать ему изображение-голограмму. …

На "Евровидении" победила Австрия, Украина – на шестом месте

евровидении

"Бородатая дама" была победителем букмекеров еще до начала конкурса и позвала очень противоречивые отклики в ряде стран.По результатам голосования жюри и телезрителей на песенном конкурсе в Дании победу одержала трансвестит Кончита Вурст (Томас Нойвирт) из Австрии с песней Rise like a Phoenix. …

PHOTOINTERVIEW.RU