27.10.2016

Анализ крови можно будет сделать с помощью смартфона

анализ


Компания Qloudlab предлагает новое дополнение к телефону, которое даст возможность провести анализ крови просто дома. Люди сумеют провести коагулограмму без помощи мед персонала. Это анализ на свертываемость крови, пишет lenta-ua.net.Таковой анализ следует делать в случае выявления небезопасных конфигураций, которые могут стать предвестниками образования тромбов. …

Медики предложили лечить аппендицит без операций

аппендицит

Врачи убеждены в том, что активная медикаментозная терапия с применением лекарств в способности подобающа полностью поменять хирургическое исцеление аппендицита.Спецы узнали, что восемь из 10 случаев аппендицита может быть вылечить с помощью лекарств, отказавшись от операции. Фармацевтическая терапия настолько же результативна, как и удаление аппендикса. …

В Сеть утекла информация о смартфоне Nokia на две сим-карты

сеть

Если доверять недавнешней утечке, не так длительно осталось ждать в продажу поступит 1-ый телефон Lumia с ОС Windows Phone, поддерживающий в один миг две "симки".Скриншот "винфона" с 2-мя индикаторами сигнала сотовой сети, 2-мя "плитками" номернабирателя и 2-мя "плитками" SMS-приложения опубликовал юзер Twitter @evleaks. …

Сбор в Пенсионный фонд не отменят?

сбор

Сбор в Пенсионный фонд пока не отменили – не плохое для многих автовладельцев новаторство до сего времени не вступило в легитимную силу. Соответственный закон так и не забрал президентского одобрения.Отметим, что в первых числах Октября Верховная Рада приняла закон «О внесении трансформаций в Налоговый кодекс Украины об усовершенствовании налогообложения при отчуждении транспортных средств». …

PHOTOINTERVIEW.RU