06.10.2016

Новый Mercedes-Benz E-Class покажут в 2016 году

e-class

Стали известны 1-ые подробности о новеньком поколении Мерседес-бенз E-Class. Как информирует французское издание L’Automobile, дебют новинки запланирован на 2016 год.



По данным издания, автомобиль сохранит прошлые габариты, но станет значительно легче за счет внедрения алюминия в подвеске и конструкции кузова. …

Никакие доказательства XMRV играет роль в CFS, загрязнение более вероятное объяснение, не говорят новые отчеты

Нет никаких доказательств, что вирус мыши XMRV играет роль в развитии хронического синдрома усталости (CFS), какпредложенный в исследовании, изданном в 2009, и более вероятное объяснение, загрязнение лаборатории, скажите два новых отчета вНаука на этой неделе, та, где исследователи говорят, что они повторно проверили образцы крови пациента и другой, где исследователи показываютто, как XMRV, вероятно, явился результатом провирусов, существующих у организменных мышей, раньше развивало линии раковых клеток. …

Минздрав предупреждает: переход на летнее время вреден для здоровья

Украине лучше не ворачиваться к переходу на летнее время. Министр здравоохранения утверждает, что это может плохо отразиться на здоровье людей. Министр здравоохранения Александр Анищенко считает, что переход на летнее время не требуется. Об этом он заявил журналистам перед заседанием Кабинета министров. …

В России запретили голливудский триллер про чекиста и маньяка

голливудский

Кинофильм заподозрили в искажении "нравов и образов русских людей той исторической эпохи".В сняли с проката голливудский триллер "№44" (в оригинале Child 44). Как по инфы веб-сайта Минкульта РФ, компания "Централ Партнершип" отозвала заявку на получение прокатного удостоверения для кинофильма в Рф. …

Ветеринарам разрешили использовать кетамин, пока не примут закон

кетамин

Кабмин разрешил ветеринарным клиникам использовать кетамин , до того времени до того времени до того времени до того времени пока этот вопрос не будет урегулирован на законодательном уровне.Кабмин отдал ветеринарам использовать кетамин до законодательного урегулирования этого вопроса.Это заявил министр земельной продовольствия и политики Николай Присяжнюк. …

PHOTOINTERVIEW.RU