02.03.2018

Тестикулярный риск рака, связанный с курением марихуаны

риск

Новое американское исследование предполагает, что существует связь между использованием марихуаны и повышенным риском самой агрессивной формы тестикулярного рака с частыми долгосрочные пользователи, имеющие самый высокий риск.Исследование было работой исследователей от Центра Исследований рака Фреда Хатчинсона в Сиэтле, Вашингтон и других центрах в США иизданный рано онлайн в журнале Cancer. …

Использование марихуаны, связанное с тестикулярным раком

использование

Регулярное использование марихуаны было связано с более высоким риском тестикулярного рака, исследователи из Калифорнийского университета показали.Результаты исследования, изданные при Раке, рецензируемом специалистами журнале американского Противоракового общества, говорят, что вызывающие рак эффекты марихуаны на тестикулярных клетках должны быть оценены в решениях, связанных с рекреационным использованием наркотиков, а также, когда используется в терапевтических целях в пациентах мужского пола. …

Что такое варикозное расширение вен семенного канатика? Что вызывает варикозное расширение вен семенного канатика?

расширение

Варикозное расширение вен семенного канатика появляется, когда сеть вен, оставляющих яичко (лозовидное сплетение) становится удлиненной и увеличенной. Клапаны в пределах лозовидного сплетения, когда они работают должным образом только, позволяют крови уплывать от яичка – если существует что-то не так с ними, кровь растет. …

PHOTOINTERVIEW.RU