09.03.2018

Рак простаты новые рекомендации для показа PSA

показ

Американская урологическая ассоциация (AUA) выпустила новые рекомендации по обследованию на рак простаты на мужчин сегодня, идущему вразрез с большой частью изнедавний совет других групп, и рекомендует, чтобы хорошо сообщил мужчинам в возрасте 40 и по тому, у кого есть продолжительность жизни по крайней мере 10 лет, должен бытьпредлагаемый специфический антиген простаты (PSA) проверяют, чтобы установить начальное чтение и что тестирование PSA должно быть индивидуализировано, а не aобщий ежегодный анализ на любого человека в возрасте 50 и. …

В Киеве пройдет международный чемпионат по компьютерным играм

чемпионат

С 8 по 11 декабря 2011 года в Киеве состоится международный конкурс по компьютерным играм "Star Championship", Чемпионат Европы и бывших советских республик в дисциплинах "Dota 2" и "Point Blank".Состав команд:

Праздничное открытие конкурса состоится 8 декабря в 10:30 в "Киев Кибер Спорт Арена", одновременно с этим пройдет старт и жеребьёвка конкурса. …

Задержка лечения рака простаты является безопасной возможностью для некоторых пациентов, если тщательно проверено говорят исследователей

лечение

Новое исследование из Канады и США предполагает, что для определенных пациентов рака простаты, задерживая лечение, таких как хирургия или радиационная терапия aбезопасный выбор, пока они тщательно проверены посредством «активного наблюдения» биомаркеров и берут биопсию образцы.Исследование было работой первого автора доктора Скотта Эггенера, доцентом хирургии в Медицинском центре Чикагского университета и коллегамииз других центров в США и Канаде, и издается в проблеме в апреле 2009 Журнал Урологии. …

Исследование проливает свет на то, почему мы умираем от ночного перекуса

исследование

Иногда холодильник просто вызывает поздно вечером, вызывая нас, чтобы баловаться его восхитительным содержанием. Теперь, новое исследование исследователей из Университета Бригама Янга в Прово, Юта, проливает свет на то, почему может быть трудно сопротивляться ночной закуске, и это – все, чтобы сделать с тем, как мозг отвечает на еду в разное время дня. …

Cetuximab после операции рака толстой кишки – никакое улучшение практически здорового выживания

cetuximab

Исследование, изданное в проблеме 4 апреля ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, показывает, что у пациентов, получающих лекарственное средство cetuximab в дополнение к химиотерапии после того, чтобы переносить операцию по поводу рака толстой кишки стадии III, нет улучшенного практически здорового выживания. …

PHOTOINTERVIEW.RU