12.03.2018

Лучший диагноз рака простаты – управляемая изображением биопсия

диагноз

Предназначенная биопсия слияния ультразвука магнитного резонанса является лучшим способом точно диагностировать рак простаты, ученые из Калифорнийского университета, Лос-Анджелес, нашли.Рак простаты является шестым ведущим киллером рака мужского пола и наиболее распространенным раком среди американских мужчин. …

Родинка является доброкачественной или злокачественной? Новый красящий анализ может обеспечить новую меру

анализ

До настоящего времени обнаружение, является ли родинка потенциально опасной для жизни меланомой, было сложной задачей, приводящей и к под – и по диагнозу. Однако новый диагностический красящий анализ был разработан, развит и изучен следователями в Вейле Медицинский Колледж. По словам исследователей, анализ может обеспечить новую меру определения, является ли родинка доброкачественной или злокачественной, и имеет потенциал для расширенного использования через все раковые образования. …

Ограничение доступа к отчетам пациента повредит контроль за пациентом, скажет ведущих исследователей

доступ

Ходы, чтобы ограничить доступ исследователей к рекордным данным пациента подорвут контроль за пациентом, скажут ведущих исследователей в статье, опубликованной медицинским журналом Pulse. Главы некоторых лучших исследовательских организаций Великобритании предупреждают, что защитность по безопасности общественных данных приведет к британским пациентам, не имеющим доступ к лечению клинических испытаний. …

Сотовые телефоны, используемые, чтобы увеличить доступ к медицинскому отображению

телефон

Статья опубликована в журнале PLoS One открытого доступаописывает новый метод, использующий сотовые телефоны для медицинского отображенияцели. По словам авторов, новой технологии, разработаннойинженеры в Калифорнийском университете, Беркли, моглиулучшитьсядоступность медицинского отображения миллиардам людей вокругмир. …

PHOTOINTERVIEW.RU