15.03.2018

10 миллионов вакцин H1N1, заказанных Австралией

миллион

Сообщения приходят в этом, правительство Австралии разместило заказ для 10 миллионов вакцин против вируса свиного гриппа романа H1N1, после брифинга от министра здравоохранения НиколыRoxon в Канберре ранее сегодня, в четверг.Согласно отчету от Агентства Рейтер, Роксон сказал, что австралийское правительство будет также заказывать 1,6 миллиона курсов противовирусного препарата Relenza,приведение национального запаса противовирусных средств почти к 12 миллионам курсов. …

Просмотры ПЭТ могут помочь выбрать лучшие препараты TB для испытаний

препарат

Передовое отображение легкого с помощью ПЭТ и снимков компьютерной томографии может показать ли экспериментальноелекарственное средство антиTB может очистить инфекцию у людей и животных, завершаетмеждународное исследование. Исследователи полагают, что их результаты исследования должны помочь улучшить преклиническое тестирование препаратов TB, чтобы выбрать тех, скорее всего, чтобы быть эффективными у человекаиспытания. …

Много сильно пациентов пострадавшего с ЧМТ могут общаться точно

пациент

Исследователи в Корнелле NewYork-Presbyterian/Weill умели представлять свидетельства, которые пациент с тяжелой травмой головного мозга, их собственным способом, мог сообщить точно при помощи сложных изучающих машину методов, чтобы расшифровать повторенные передовые сканирования головного мозга. Исследование, изданное в проблеме этой недели Архивов Неврологии, показывает трудность определения, в состоянии ли пациент общаться, использование только измерило мозговую активность, даже если они в состоянии генерировать надежные структуры мозговой активации в ответ на проинструктированные команды. …

4D просмотр показывает зевоту плода, знак, который мог помочь идентифицировать здоровых младенцев

плод

Используя 4D ультразвуковые обследования, различающие зевоту и простое открытие рта, исследователей на британском шоу это вопреки некоторымпредставления, плоды действительно зевают и предлагают заметить, что это поведение могло быть полезным способом контролировать их развивающееся здоровье.Ведущий исследователь Нэдджа Рейсслэнд, от Отделения Психологии в Даремском университете и коллег, пишет об их результатах исследования в проблеме 21 ноябряиз сетевого журнала открытого доступа PLoS ОДИН. …

PHOTOINTERVIEW.RU