16.03.2018

Низкие уровни витамина D, связанные с большим количеством симптомов астмы, использованием лечения

витамин

Низкие уровни витамина D связаны с более низкой функцией легкого и большим использованием лечения в детях с астмой, по словам исследователей в Национальном еврейском здоровье. В работе, опубликованной онлайн в Журнале Аллергии и Клинической Иммунологии, Дэниел Сиринг, Мэриленд и его коллег также сообщил, что витамин D улучшает активность кортикостероидов, самое эффективное лечение диспетчера для астмы. …

Ненужное цервикальное лечение, сниженное, когда анализ HPV, выполняемый дважды

анализ

Согласно новому исследованию, изданному сегодня в British Journal of Cancer, выполняя вирус папилломы человека (HPV), анализ дважды с коротким интервалом между анализами сократил бы количество женщин, имеющих ненужное лечение.Шведское исследование также указывает, что женщины, не отвечающие на экранирующие приглашения, могли взять анализ HPV дома и поэтому увеличить число женщин, проверенных на рак шейки матки. …

Сердечный риск из-за низких доз облучения, которые стоит исследовать, говорит ученых

риск

Ученые из Национального Онкологического института в США говорят, что больше исследования необходимо в эффекты радиации низкой дозы на сердечно-сосудистом риске,область, остающаяся спорной и о котором существует слишком много неуверенности, чтобы дать надежные оценки затронутых чисел, по сравнению с хорошо задокументированными рисками рака от радиоактивного облучения. …

Венозное сужение, не связанное с MS

сужение

Нет никакой ассоциации между MS (рассеянный склероз) и венозным сужением, специфично сужением вен от мозга до сердца (внечерепные вены), сообщили исследователи в Скальпеле.Канадские ученые не нашли статистически значимых различий между венозными темпами сужения у больных с MS по сравнению с другими людьми без MS, включая сибсы. …

PHOTOINTERVIEW.RU