19.03.2018

Плохое питание, влияющее на здоровье легкого подростков

здоровье

Новое исследование американских и канадских подростков предполагает, что не получение достаточного количества существенных питательных веществ в их диете связано с риском развития дыхательногоусловия, такие как астма и более плохая функция легкого.Исследование издается в июльской проблеме груди журнала. …

Опасный риск тромба, связанный с более новыми нейролептиками

риск

Пациенты, берущие более новые виды нейролептических лекарств, могут иметь более высокий риск развития серьезных тромбов, сказать исследователей из Ноттингема, Англия в статье, опубликованной в BMJ (британский Медицинский Журнал). Специфично, риск имеет венозный thromoembolism – собирательный термин для DVT (тромбоз глубоких вен) и легочная эмболия. …

У астматических детей были дефициты функции легкого как у новорожденных

дефицит

Согласно новому исследованию от исследователей в Дании, изданной онлайн перед публикацией печати в американском Журнале американского Грудного Общества Респираторной медицины и Реаниматологии, дети, заболевающие астмой к тому времени, когда им семь лет, имеют дефициты в функции легкого и увеличили бронхиальную реактивность как новорождённые. …

PHOTOINTERVIEW.RU