13.03.2018

Продовольственная пирамида уступает продовольственной пластине, США

продовольственный

В течение прошлых двух десятилетий федеральное правительство использовало Продовольственную Пирамиду в качестве основания для хорошего пищевого совета, никогда не говорившего людям сколько, из которых типов продуктов они должны поесть. Многие также подвергли критике его за то, что он не принял во внимание влияние на инсулин некоторых богатых углеводами продуктов. …

Эпилепсия и тяжкое преступление, не связанное

тяжкого преступления

Согласно большому шведскому расследованию, изданному в Медицине PloS, эпилепсия непосредственно не связана с повышенным риском совершения тяжкого преступления. Несмотря на то, что, у людей, ранее страдавших от травматического повреждения головного мозга (TBI), есть повышенный риск совершения тяжкого преступления. …

Французов хотят лишить вина

«Винная промышленность пробует навязать нам чувство, что вино отличается от других спиртных напитков. Но с позиций публичного здравоохранения, выпивать вино – это то же самое, что и пиво, водку либо виски – заявила министра здравоохранения Франции Аньез Бузин.

Это заявление возмутило часть общества, которая придерживается классических французских сокровищ и высоко ценит «значение вина, культуры виноградника, привязанность французов к этому продукту, что занимает особенное место во французской культуре». …

Улучшение аутизма варьируется от ребенка ребенку

аутизма

Аутизм является широким нарушением спектра, это означает, что он влияет на людей в большом разнообразии путей, и как дети отвечают на вмешательства, также варьируется, сообщили исследователи из Колумбийского университета в Нью-Йорке в журнале Pediatrics. Авторы объяснили, что несмотря на то, что подавляющее большинство детей, диагностированных с ASD (нарушение спектра аутизма) продолжают иметь диагноз ASD во время пубертатного периода, как они развиваются, отличается существенно. …

PHOTOINTERVIEW.RU