29.03.2018

Более частое онкологическое обследование требуется, чтобы обновлять семейную историю пациента рака каждые 5-10 лет

более

Результаты исследования, изданного в проблеме 13 июля ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, показали, что в течение взрослой жизни значительные изменения происходят в семейной истории пациента, связанной с колоректальным, грудью и раком простаты между возрастами 30 и 50 лет. Это призывает к более частому онкологическому обследованию с семейной историей пациента рака, рассматриваемого каждые 5 – 10 лет. …

Ежегодная проверка для женщин с семейной историей рака молочной железы может спасти жизни

женщина

Женщины с семейной историей рака молочной железы моложе 50 могли извлечь выгоду из ежегодных маммограмм, больше случаев рака, вероятно, будет определено, и больше жизней могло быть спасено, британские исследователи написали в Скальпеле, рецензируемом специалистами медицинском журнале. Женщины с родственниками, / рак молочной железы, имеют значительно более высокую возможность развития его самими, особенно если некоторые из тех родственников заболели болезнью рано (перед 50 годами возраста). …

До 4 000 медсестер, чтобы ударить, заявляет сестринский союз, Калифорния

медсестра

22 декабря до 4 000 медсестер, работающих на Sutter Corporation, бастуют, выступая против уборки сокращений медицинского страхования и мер защиты контроля за пациентом, по данным Калифорнийской Ассоциации Медсестер / Association/National Nurses United.Почти 2 000 медсестер в Мемориале Лонг-Бич, крупнейшей больнице в южной Калифорнии, будут участвовать в забастовке, выступающей в предложенном сокращении медицинского страхования для медсестер, а также проблемах снятия относительно контроля за пациентом. …

Браузер Chrome обогнал по популярности Firefox

chrome

Браузер Chrome в первый раз стал популярнее Firefox. Согласно данным компании StatCounter, в ноябре для доступа в интернет браузером от Гугл пользовались в 25,69% случаях.Explorer от Микрософт, не обращая внимания на неуклонное понижение доли, все еще лидирует в глобальном масштабе с 40,63% пользователей. …

PHOTOINTERVIEW.RU