27.03.2018

Медработники могли поставить спасительные препараты жертвам инсульта

медработник

Когда человек переносит инсульт, возможности того, что они возвращалиськ нормальной жизни мог зависеть от того, как быстро они получают препараты, восстанавливающие надлежащую кровьпоток в поврежденной части мозга. Теперь, новое исследование показывает, что это выполнимо длямедработники, чтобы поставить эти препараты перед пациентом достигают больницы. …

Страдающие от недоедания пациенты, перенесшие инсульт, склонны иметь худшие исходы болезней

инсульт

Пациент, прибывающий в больницу с острым ишемическим инсультом и страдающий от недоедания, более вероятно, останется страдающим от недоедания во время его/ее пребывания в больнице и иметь худшие исходы болезней, по сравнению с острым пациентом ишемического инсульта, не страдающим от недоедания, согласно статье в Архивах Неврологии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ), проблема в январе. …

Тренеры могут помочь повысить восстановление пациентов, перенесших инсульт,

пациент

Будучи выписанным из больницы, пациенты, перенесшие инсульт, часто сталкиваются с необходимостью иметь дело с новой инвалидностью или отсутствием функции, которая может делать изменения в лекарствах или новом предписании особенно запутывающими. Это может привести к различным осложнениям, таким как принятие неправильных лекарств, забыв принимать лекарства или сверхлечить лекарствами, все из которых могут привести к тому, чтобы быть повторно допущенным в больницу. …

Новые доказательства доказывают существование ‘chemo мозг’?

новое

Новое исследование, представленное на Подростковой Международной конференции Доверия Рака по вопросам Рака Подросткового и Молодого совершеннолетнего, предполагает, что химиотерапия может влиять на память о молодых больных раком.Ранее, исследование, представленное на встрече 2012 года Радиологического Общества Северной Америки, утверждало, что нашло физиологические доказательства «chemo мозг» – «спутанность сознания» обычно описываемый некоторыми больными раком, который влияет на концентрацию и память, последующее лечение. …

PHOTOINTERVIEW.RU