22.03.2018

Медицинские гарантии радиоактивного облучения должны быть более трудными, заявляет FDA

медицинский

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) говорит, что гарантии для предотвращения ненужного выделения к медицинской радиации должны быть сжаты иобъявленный новая трехзубчатая инициатива во вторник, чтобы увеличить контроль крупнейших компонентов: компьютерная томография (CT), медицинская радиологияисследования и рентгеноскопия. …

Прекратите предлагать здоровым людям снимки компьютерной томографии, говорит британский правительственный консультативный орган

компьютерной

Даже при том, что, предлагая компьютерную томографию – использование машины Рентгена компьютерной томографии – на здоровых людях могло бы предоставить некоторые преимущества для человека, заинтересованного в некоторых случаях, это – практика, оказывающая влияние на здравоохранение, говорит COMARE (Комитет по Медицинским Аспектам Радиации в Среде). …

Риск болезни сердца, самый высокий зимой

риск

Исследователи обнаружили, что риск болезни сердца является самым высоким в течение зимних месяцев, но самым низким летом, согласно исследованию от европейского Общества Кардиологии.Болезнь сердца является главной причиной смерти в США, вызывая среднее число 193,6 смертельных случаев на каждые 100 000 человек, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC). …

Ранняя диагностика рака легких Используя тампон щеки

Раннее обнаружение критически важно для улучшения выживаемости рака. Все же одно из самых смертельных раковых образований в США, рака легких, общеизвестно трудно диагностировать на его ранних стадиях.Теперь, исследователи развили метод, чтобы диагностировать рак легких путем простого блистания разбросанный свет на клетках, мытых от щек пациентов. …

PHOTOINTERVIEW.RU