15.11.2018

Встревожив повышение ставок рака кожи

повышение

Наука и лучшие живущие привычки начинают завоевывать некоторые типы раковых образований, но рак кожи, кажется, становится довольно распространенным. Исследователи клиники Майо издали свое исследование в апрельской проблеме Продолжений клиники Майо, показав, что заболеваемость меланомой возросла существенно, особенно среди молодых женщин. …

Размер зрачка приспосабливается, когда мы воображаем легкие или темные параметры настройки

размер

Это общеизвестно, что наши зрачки приспосабливаются в размере, когда подвергнуто осветить или темный enviornments. Но новое исследование, изданное в журнале Psychological Science, предполагает, что размер наших зрачков также изменяется, когда мы воображаем эту среду, даже когда нашим глазам непосредственно не подвергают легкого и темного. …

Молодые женщины продолжают искать загары несмотря на предупреждения медицинских опасностей

женщина

Даже при том, что нам все говорят неоднократно, что загорающие уличные и использующие шезлонги увеличивают наш риск развивающегося рака кожи, значительная пропорция белых юных женщин и молодых женщин говорит, что они игнорируют предупреждения и используют шезлонги и загорают на открытом воздухе.Обзор, выполненный американской Академией Дерматологии, показал, что 32% респондентов сказали, что использовали солярий в течение предыдущих двенадцати месяцев. …

Психологи констатируют усиление пессимизма среди пользователей Twitter

психолог

Группа психологов из института Вермонта провела необычное исследование: специалисты проанализировали Twitter-сообщения 63 млн пользователей популярной сети микроблоггинга и попытались выяснить настроения пользователей сети в целом.По его словам, пользователи Twitter за год писали о самых разных темах: от самоубийств до тонкостей приготовления блинов, однако значительная часть сообщений была так или иначе связана с негативными окрасками и пользователи с подавленным настроением явно преобладали над пользователями, настроенными позитивно. …

В сети поведали о самых фееричных провалах

Визитёры Reddit перечислили самые запоминающиеся провальные ситуации, с которыми они сталкивались в жизни. Тред с дискуссией выбился в топ ресурса.

Тему задал пользователь с ником amco3008. «Какой самый большой факап ты видел?» — задал вопрос он. Пользователи очертя голову начали перечислять чужие неудачи, свидетелями которых они были. …

PHOTOINTERVIEW.RU