08.11.2018

Пятую часть времени в интернете пользователи проводят в социальных сетях

По данным мониторинговой компании ComScore, в октябре 2011 года на долю социальных сетей было нужно 20% времени проводимого интернет-пользователями в мире.«распространение и Возникновение социальных сетей деятельно изменяет правила обществ и взаимодействия людей в целом, повышая уровень социализации и подчеркивая важность сетевой среды Сейчас», – говорит Линда Абрахам, аккуратный вице-президент ComScore. …

Синдром обструктивного апноэ во сне – пациентам хирургии, возможно, не понадобится ПИТ

пациент

Исследование, изданное Онлайн Сначала в одном из журналов JAMA, Архивах Отоларингологии – Голова и Операция на Шее, показывает, что даже при том, что пациенты, переносящие операцию по причине синдрома обструктивного апноэ во сне (нарушение сна, характеризуемое паузами в дыхании), могут не потребовать допуска к палате интенсивной терапии (ICU) после операции, они должны все еще быть близко проверены. …

Подобное кокаину действие солей для ванн

кокаин

За прошлые 5 лет синтетические стимуляторы, известные, поскольку, «соли для ванн» стали более популярными среди развлекательных наркоманов из-за их легкой неограниченной доступности по Интернету и в мини-маркетах. Нет фактически никаких инструкций на месте, чтобы ограничить продажу этих стимуляторов. …

Новое лечение сепсиса уменьшает отрезок времени в ПИТ

сепсис

Согласно недавней статье в американцеЖурнал Дыхательного и Клинического ПИТ Медицины Заботы остается, продолжительность лечения, и могут быть уменьшены стационарные затратыесли анализ крови и алгоритм решения используются, чтобы определить сколько временипациенты с тяжелым сепсисом или септическим шоком должны принять антибиотиктерапия. …

Найдены древние люди с загадочными аномалиями

Антропологи Университета Вашингтона поняли, что среди останков людей, живших в плейстоцене, отмечается много особей, имеющих странности развития. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Эра плейстоцена охватывает время от 2,6 миллиона лет назад до 11,7 тысячи лет назад. В это время анатомически современные люди показались в Африке и вышли за пределы этого континента, осваивая новые территории. Согласно точки зрения исследователя Эрика Тринкауса (Erik Trinkaus), одвременно с этим у Homo sapiens и других видов рода Homo довольно часто появлялись странности развития. …

PHOTOINTERVIEW.RU