27.11.2018

Подержанный дым влияет на сердечно-сосудистое здоровье девочек

Девочки-подростки, которым подвергают подержанного дыма, в повышенном риске наличия низких уровней хорошего холестерина, увеличивающего их риск развивающейся болезни сердца. Результаты исследования были изданы в Журнале Эндокринного Общества Клинической Эндокринологии и Метаболизма (JCEM).Подержанный дым (подержанное курение), который также называют пассивным курением или табачным дымом в окружающей среде, происходит, когда люди непреднамеренно вдыхают папиросный дым. …

Подержанный дым, связанный с гиперактивностью и плохим риском поведения в детях

Вдыхание подержанного табачного дыма может иметь последствия психического здоровья для ребенка, а также физические, британские исследователи показывают в журнале Archives of Pediatrics и Adolescent Medicine. Авторы говорят, что они нашли ассоциацию между подержанным дымом и большим количеством психологического бедствия среди детей. …

Совет для новых родителей от дерматологов

У новых родителей есть вполне паника, в то время как они мчатся в отделение неотложной хирургии или называют своих врачей после закрытия после того, как они видят странные высыпания, подозрительное покрытие коркой и удары, появляющиеся на их новорожденном ребенке внезапно, однако, они очень распространены, легки лечить, и редко означать, что что-либо серьезно неправильно. …

Ноутбуки могут дать бедрам неприятное высыпание, названное эритемой Ab Igne или жареный синдром кожи

Их называют ноутбуками, таким образом, Вы, как предполагается, размещаете их в колени, но иногда по цене. Размещение ноутбука на Ваших бедрах в течение длительных периодов, особенно если существует прямой кожный контакт, могло бы дать Вам неприятное высыпание, с медицинской точки зрения известное как эритема ab igne, согласно отчету, опубликованному в медицинском журнале Pediatrics. …

Светолечение, безопасное для кожных заболеваний в пожилых пациентах

Светолечение является эффективным и безопасным в ближайшей перспективе для широкого спектра дерматозов в пожилых пациентах, согласно данным, выпущенным в 23-й европейской Академии Дерматологии и Венерологии (EADV) Конгресс в Нидерландах.Из пожилых пациентов исследования, получающих nbUVB для псориаза, 91% достиг ясной/близкой ясной реакции после среднего числа 30 лечения. …

PHOTOINTERVIEW.RU