09.11.2018

Guiliani раздражает британцев из-за устаревшей статистики рака простаты

guiliani

Поскольку Руди Гуилиэни указывает устаревшую выживаемость рака простаты в Соединенном Королевстве и выдерживает сравнение, оно с актуальными США фигурирует относящийся только к американцам с покрытием здравоохранения, члены британского правительства выразили раздражение по поводу этой закулисной тактики. …

Статины, не связанные с более высоким риском АЛЬСА, говорят FDA

более

Новый анализ американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) данных из-за 40 клинических испытаний не показал, что связь между статинами, препараты раньше понижалисьхолестерин и более высокий риск амиотрофического бокового склероза (ALS), нейродегенеративное заболевание, часто называемое Болезнью «Лу Герига». …

Продаваемое без рецепта злоупотребление лечения, более распространенное, чем воспринятый

рецепт

Продаваемые без рецепта препараты так же вероятны, чтобы вызвать отравление как отпускаемые по рецепту лекарства, новое исследование предлагает.Изданный онлайн в Журнале Спрингера Медицинской Токсикологии, Тимоти Вигэнд, Доктор медицины из Медицинского центра Университета Рочестера, и его коллеги проанализировал данные из второго годового отчета Консорциума Следователей Токсикологии (ТОКСИЧНОЕ ВЕЩЕСТВО). …

Тяжелый сепсис в старших, вероятно, чтобы оказать долгосрочное познавательное и физическое функционирующее влияние

сепсис

Пациенты более чем 65 лет возраста, у кого есть тяжелый сепсис, имеют значительно высокий риск долгосрочных познавательных и физических функционирующих проблем, говорят исследователей из Медицинской школы Мичиганского университета, Анн-Арбора в медицинском журнале JAMA (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Внутри глубокой пещеры нашли загадочный рисунок

Археологи нашли в глубине многокилометровой индонезийской пещеры на острове Борнео (Калимантан) самый старый наскальный рисунок животного — быка. Возраст живописи достигает 40 тысяч лет, что делает ее более ветхой, чем подобные находки во Испании и Франции. Наряду с этим события ее появления остаются малоизвестными. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Считалось, что первые наскальные картинки с животными показались в Европе, но открытие показывает на то, что изображения фигур появились в разных регионах земного шара приблизительно в одно да и то же время. 40 тысяч лет назад Борнео был связан с материковой частью Юго-Восточной Азии, и картинки в пещерах начали появляться тогда, в то время, когда человек начал осваивать территорию современной Европы. Самые ранние образцы пещерной живописи во французской пещере Шове были сделаны лишь 37-33,5 тысячи лет назад. …

PHOTOINTERVIEW.RU