06.11.2018

Утонувший танкер и закрытый банк попали под санкции США

США наложили санкции на уже не существующий иранский банк. Об этом министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф написал на собственной странице в Twitter.

Он утвержает, что Вашингтон отчаянно пробует увеличить санкционный перечень. В итоге в него «США внесли банк, что был закрыт шесть лет назад, и судно, которое затонуло в прошедшем сезоне», отметил министр. Он указал, что последнее событие деятельно освещалось каналами в мире. Зариф кроме этого сопроводил собственную запись хэштегом «США в изоляции». …

Высокие европейские смертности из-за лечения сепсиса

Существуют существенные различия между способом, которым США и Европа заботятся о пациентах с тяжелым сепсисом и септическим шоком, согласно исследованию в The Lancet Infectious Diseases.Тяжелый сепсис является потенциально смертельной болезнью, следующей из чрезмерной реакции иммунной системы к инфекции, которая может прогрессировать в септический шок. …

Большинство американцев старшего возраста, половым путем активных несмотря на половые проблемы

возраст

Большинство американцев старшего возраста половым путем активно несмотря на преодоление половых проблем. Новое исследование, которое, как сказали, было представительным для всех американцев старшего возраста, дает aисчерпывающий и подробный отчет об их интимной жизни.

Исследование издается в проблеме 23-го августа The New England Journal of Medicine и является работой Стейси Тесслера Линдо Drs и Линды Уэйти коллеги из Чикагского университета. …

Европейское валютное соглашение Begins Safety Review средства от прыщей Дайан 35

Обзор безопасности средства от прыщей Дайан 35 (ацетат ципротерона 2 мг, ethinylestradiol 35µg) и его дженерики официально начался.Обзор был начат Комитетом по оценке степени риска фармаконадзора (PRAC) Европейского агентства по лекарствам (EMA) на его встрече 4-7 февраля 2013.Французский контролирующий орган лекарств (ANSM) просил этот обзор всей Европы после заявления, что они приостановят разрешение рекламировать Дайан 35 и его дженерики для лечения угрей во Франции за следующие 3 месяца. …

PHOTOINTERVIEW.RU