20.11.2018

Пациенты расстройств пищевого поведения, ранящие себя часто, идут необнаруженные

пациент

Намеренная саморана среди подростков с расстройствами пищевого поведения происходит при намного более высоком уровне, чем большинство специалистов здравоохранения знает, согласно исследованию, выполненному исследователями из Детской больницы Медицинской школы и Лусил Пэкард Стэнфордского университета, изданной в последней проблеме Журнала Здоровья подростков. …

Самовред среди подростков не всегда означает проблемы психического здоровья

среди

Подростки часто причиняют себе боль просто, потому что они получили известие от других, что это заставит их чувствовать себя хорошо, они видели его по телевидению или в фильмах, или у них есть друг, делающий это. Однако самовред среди молодых людей не должен быть по сравнению с тем из психиатрических пациентов, даже при том, что много подростков, однажды, причинили себе боль нарочно, потому что большую часть времени подростки только делают это однажды, и не регулярно, по словам Джонаса Бджэрехеда и его команды в Лундском университете в Швеции. …

Лучшая поддержка освобожденных преступников может снизить риск самоубийства

преступник

Новое исследование призвало, чтобы большая поддержка была предоставлена освобожденным преступникам, чтобы снизить риск самоубийства.Недостаточно поддержки в настоящее время предлагается освобожденным преступникам, чтобы предотвратить алкоголь/злоупотребление наркотиками и самоубийство.Часто было много центра на потребности снизить риск самоубийства в тюрьмах. …

Ранний развод может влиять на отношения отцов и детей позже

развод

Развод имеет большее влияние на родительские ребенком отношения, если это происходит за первые несколько лет жизни ребенка, предлагает новое исследование.Кроме того, результаты исследования, изданные в Индивидуальности и Социальном Бюллетене Психологии, показали, что у тех, кто испытывает развод рано в их детстве, может быть больше опасных отношений с их родителями как взрослые, чем те, кто свидетельствует развод в более позднем возрасте. …

PHOTOINTERVIEW.RU