28.11.2018

Афроамериканская практика моделирования и риск заболеваний волос и кожи головы

Дерматолог Больницы Генри Форда Дайан Джексон-Ричардс, Доктор медицины, который является директором Относящейся к разным культурам Клиники Дерматологии, заявляет, что некоторые афроамериканцы могут заболеть серьезными заболеваниями волос и кожи головы посредством моделирования практики, говоря:«Волосы являются чрезвычайно важным аспектом внешности афроамериканской женщины. …

Диабет в 15 В основном южных Американских штатах составляет массу национального уровня

644 округа в главным образом 15 южных государствах имеют ставки диабета значительно выше, чем остальная часть населения, значительно из-за двух предотвратимых факторов – физической инертности и ожирения и избыточного веса – исследователи показали в американском Журнале Профилактической медицины. В 1960-х у нас был пояс инсульта, сегодня существует пояс диабета. …

Ливень, экспериментально связанный с аутизмом в детях

Население детей, живущих в округах с более высокими уровнями ежегодных осадков, склонно иметь более высокую распространенность аутизма, согласно отчету, опубликованному 3 ноября 2008 в Архивах Архивов Педиатрии и Подростковой медицины, одного из журналов JAMA/Archives. Эта ассоциация может указать, что аутизм может быть под влиянием экологического спускового механизма, связанного с осадками. …

Лечение лимфомы, которому помогают на 25%, включило нормальные калории – исследование на животных

Новый эксперимент у мышей предполагает, что диета с ниже-нормального калориями могла помочь эффективности лечения рака лекарственного средства.Команды, во главе с Джином-Эхрлэндом Риччи из французского Института здоровья и Медицинского Исследования во Франции, помещают мышей, заболевших лимфомой в две отдельных группы: те, кто съел диету с потреблением калорий на 25% ниже, чем нормальный, и те, кто съел регулярную диету. …

PHOTOINTERVIEW.RU