22.11.2018

Педиатрические антидепрессивные капли использования, США

количество самоубийств

Так как предупреждения начали появляться в марках антидепрессантов, их использование детьми понизилось. С 2002 было 20%-е падение антидепрессивных предписаний для детей, по данным Verispan. Было 32%-е снижение для детей до 12 и 18%-е снижение для детей в возрасте 12-18.

Поскольку с 2003 много антидепрессантов начали нести предупреждения о поднятых инцидентах суицидальных мыслей. …

Тяжелое психическое заболевание среди американских студентов колледжа, растущих

студент

Когда больше молодых людей прибывает в кампус с существующими ранее условиями и готовностью искать медицинскую помощь, уровень и распространение тяжелого психического заболевания среди студентов колледжа в США увеличились значительно за прошлые десять лет. Детали исследования были представлены в 118-й американской Психологической Ассоциации Ежегодное Соглашение в Сан-Диего Джоном Гатменом, доктором философии. …

Психическое заболевание влияет на каждого 5-го американца

заболевание

В прошлом году, 45,9 миллионов американцев выше возраста 18 лет или 20% из 18 лет, опытных психических заболеваний, согласно новому национальному докладу. Психическое заболевание среди тех в возрасте между 18 и 25 годами (29,9%) было, более чем удваиваются как высоко, по сравнению с людьми в возрасте 50 лет или более старый (14,3%). …

Возрастающие числа психически больных услуг по рекомендации напряжения студентов

число

Как число американских студентов колледжа с повышением психического заболевания, советующиеся центры по всей стране находят его тяжелее и тяжелее справиться. Это усилено лабиринтом частной жизни и законодательства прав студентов, ограничивающих то, что должностные лица в состоянии сделать, чтобы помочь. …

PHOTOINTERVIEW.RU