14.11.2018

Приблизительно 50% людей могут ‘видеть в темноте’, исследование показывает

видеть

Когда дело доходит до наблюдения в темноте, традиционное убеждение – то, что люди не в состоянии. Однако новое исследование оспорило это, предположив, что по крайней мере 50% всех людей в состоянии видеть движение их собственной руки, даже в среде, которая является черной как смоль.

Исследователи из Университета Рочестера в Нью-Йорке и Университета Вандербилт в Теннесси говорят, что их результаты исследования предполагают, что, что обычно понимают люди, поскольку вид так же имеет отношение к мозгу, поскольку это делает глаза. …

Солярии: FDA, чтобы обсудить более жесткое предупреждение рака

более

Советники американского Управления по контролю за продуктами и лекарствами планируют, проводят общественные дебаты весной, чтобы обсудить за и против более строгихинструкции на использовании соляриев, включая более сильные предупреждения на рисках рака и реклассификацию их.По данным Ассошиэйтед Пресс сообщают ранее сегодня, радиационный специалист по UV FDA Шарон Миллер сказал, что агентство не рекомендует использованиесолярии вообще, но:«Мы знаем, что люди действительно используют их так, мы хотим сделать их как низкий риск как возможных». …

Риск рака молочной железы, который ведет поднимающий эстроген ген

риск

Рак молочной железы является обычно диагностированным раком в Великобритании почти с 48 000 женщин, и приблизительно 300 мужчин диагностировали каждый год. Приблизительно каждая восьмая женщина в Великобритании заболеет раком молочной железы на некоторой стадии во время их жизни, но благодаря лучшей осведомленности, лечению и показу, больше женщин чем когда-либо переживает рак молочной железы в Великобритании. …

Почему пользователи шезлонга любят загорать так?

шезлонг

Несмотря на тревожные риски, связанные с дублением, включая рак кожи, люди все еще не являются отступлением от шезлонгов из-за мотивационных факторов, таких как привлекательность и релаксация.Предыдущее Исследование, также с октября этого года, оценило в общей сложности 170 000 случаев рака кожи в Америке, вызванных внутренним дублением. …

PHOTOINTERVIEW.RU