02.11.2018

Глубокая депрессия, связанная с меньшим гиппокампом

депрессия

Самое большое международное исследование, чтобы сравнить мозговые объемы людей сглубокая депрессия к тем из здоровых людей находит, что прежний склонен иметь aзначительно меньший гиппокамп.учитесь у найденных людей с глубокой депрессией был меньший гиппокамп – в основномсоставляемый высоким процентом участников с рецидивнымдепрессия. …

Вегетарианская диета снижает риск серьезной болезни значительно

диета

В отчете, выпущенном всем членам парламента в палате названный Журнал, «На основе растений диеты: решение нашего кризиса здравоохранения», главные врачи показывают, что частота и затраты на самые угрожающие болезни, такие как ожирение, рак, болезнь сердца и диабет могут быть значительно уменьшены путем переключения на диету, свободную от мясных и молочных продуктов. …

Dabrafenib и Trametinib для метастатической меланомы встречают основные результаты в исследованиях фазы III

Испытания на людях Фазы III единственной терапии агента с помощью dabrafenib и trametinib для пациентов с мутацией BRAF V600, положительная метастатическая меланома встретила их основные результаты, GSK (GlaxoSmithKline), явились в Годовое собрание ASCo (американское Общество Клинической Онкологии), Чикаго, Иллинойс, сегодня. …

Многократное испытание фазы III миеломной болезни – Vorinostat достигнутый основной результат

миеломной

MSD объявило о результатах их исследования Фазы III vorinostat на 53-м Годовом собрании американского Общества Гематологии (ПЕПЕЛ). Vorinostat, разработанный для лечения у больных с прогрессирующей множественной миеломной болезнью, встретил свой основной результат в исследовании Фазы III для исследовательского использования в сочетании с бортезомибом (Velcade®) путем демонстрации 23%-го сокращения риска прогрессии по сравнению со стандартной терапией бортезомиба (p=0.01). …

PHOTOINTERVIEW.RU