04.12.2018

Китай провел первую успешную посадку истребителя на авианосец, переделанный из украинского “Варяга”

истребитель

В Китае впервой осуществлена успешная посадка реактивного самолета Shenyang J-15 на палубу авианосного крейсера "Ляонин". По сообщению Минобороны страны, посадку самолета на палубу крейсера осуществили в рамках военных учений.Истребитель J-15 ВВС (ВВС) КНР совершил первую успешную посадку на палубу авианосца "Ляонинь", переделанного из советского крейсера "Варяг". …

Диабет ранней стадии, обратимый с двухмесячной диетой 600 калорий в день

Если Вы были просто диагностированы с типом 2 диабета, Вы могли бы быть вылечены, если Вы соблюдаете диету на 600 калорий за день в течение двух месяцев и остаетесь диабет, свободный, если Вы принимаете здоровый образ жизни, исследователей из Ньюкаслского университета, Англия, о которой сообщают в типе 2 журнала Diabetologia Diabetes, является хроническим заболеванием, вызванным слишком большим количеством глюкозы в крови. …

Первая полная пересадка лица в США, выполняемых на 15-часовой операции

Даллас Винс, лицо которого было сильно изуродовано в несчастном случае линии электропередачи, перенес первую полную пересадку лица в США в Бриэме и Женской Больнице, Бостон. Доктор Бохдэн Помэхэк и команда 30 врачей, анестезиологов, жителей и медсестер участвовали в операции более чем 15 часов, чтобы заменить нос Винса, губы, лицевую кожу, мышцы движения и нервы. …

Нарушающие темпы неподходящего использования автомобильного сиденья среди детей

В США автокатастрофы представляют самую высокую причину смерти для детей выше возраста 3 и ответственны за более чем 140 000 детских посещений отделения неотложной хирургии каждый год.Несмотря на это, новое исследование, изданное в сентябрьской проблеме американского Журнала Профилактической медицины, показало, что только небольшой процент детей в США использует ограничения надлежащей безопасности возраста, и много детей усаживаются на переднем сиденье и подвергаются риску. …

PHOTOINTERVIEW.RU