25.12.2018

Скальпель: хирургия не является возможностью для двух третей мирового населения

Во всем мире 5 миллиардов человек исключены из хирургии, которая могла часто спасать жизни или предотвращать инвалидность, считает исследование изданным в Скальпеле. Это представляет две трети мира не наличие доступа к безопасной и доступной хирургии и анестезии, когда им нужен он – и это – в основном «бедные, маргинализованные и сельские», кто «стоят перед невозможными препятствиями». …

Упростите свою боль: прокляните, но не участвуйте в, клянутся ‘злоупотребление’

Кажется, что выражение себя, даже клятвы, может уменьшить боль, пока Ваш не участвуют в, клянутся «злоупотребление». Это – обнаружение исследования доктора Ричарда Стивенса и Клодии Амлэнд из университета Keele, который будет представлен на Ежегодной конференции британского Психологического Общества в Глазго в начале мая. …

Что такое сумах? Что сумах является высыпанием?

Сумах является заводом, известным за то, что вызвал тяжелое воспаление кожи, также известной как дерматит контакта. Завод содержит сок, вызывающий мгновенное раздражение, если это вступает в контакт с кожей.

Сумах является местным для Северной Америки, где это в основном растет в группах на краях лесистой местности – где существует достаточный солнечный свет для него, чтобы вырасти. …

Защитите кожу – не краснеют на, ‘не жарят день’

В пятницу, прежде чем День памяти был объявлен, «не Жарят День» Национальным советом по Профилактике Рака кожи. Цель состоит в том, чтобы с сильным действием снизить уровень рака кожи в США, где один человек умирает каждый час от рака кожи, согласно американскому Противораковому обществу.

С прибытием теплой погоды выходят на улицу миллионы людей, который является большим! …

PHOTOINTERVIEW.RU