26.12.2018

MelaFind, инструмент для обнаружения меланомы, получает письмо об одобрении от FDA

Медицинскому устройству для обнаружения меланомы рака кожи – MelaFind – дала Утверждаемое Письмо FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) в ответ на его PMA (Одобрение Перед рынком) применение. Мела Сайенсес говорит, что это кооперируется с FDA, чтобы завершить пациента и врача, маркирующего, а также предоставляющего руководство пользователя и программу обучения. …

Женщины были бы более обеспечены как ассистенты, чем как врачи?

Женщины, изучающие медицину только по финансовым причинам, могли ошибиться. Исследование, изданное в Журнале Человеческого капитала, нашло, что большинство основных лечащих врачей женского пола заработает больше денег по своей карьере, работающей ассистентами врача вместо того, чтобы стать доктором, из-за высоких оплачиваемых авансом затрат для этой профессии. …

Врачам стажера нужны больше сна и наблюдения, американского отчета

Новый отчет от медицинских и научных экспертов рекомендует среди прочего, чтобы часы врачей стажера и рабочая нагрузка в США были уменьшеныи их наблюдение быть увеличенными, потому что они делают слишком много связанных с усталостью медицинских ошибок и им нужна лучшая среда обучения.Названный «Резидентские Часы Обязанности: Улучшая Сон, Наблюдение и Безопасность», отчет был написан для Института медицины, отредактированногочлены Комитета Национального исследовательского совета и изданный The National Academies Press. …

Из-за принадлежащего «Газпрому» спутника часть России осталась без интернета и ТВ

спутник

В следствии нештатной ситуации пропал сигнал со спутника связи «Ямал-201», принадлежащего компании «Газпром – Космические совокупности».В следствии инцидента часть России осталась без интернета и центральных телеканалов. В компании «Газпром – Космические совокупности» рассчитывают, что через 3-4 часа телевещание и связь, каковые были прерваны из-за нарушения ориентации спутника «Ямал-201», будут восстановлены. …

PHOTOINTERVIEW.RU