18.12.2018

Обследование на рак молочной железы в сверх70-х ‘может привести к сверхдиагнозу’

Включение женщин значительно старше при раке молочной железы, экранирующие программы могут «привести к сверхдиагнозу и передозировке», требует экспертов, после исследования находящейся в Нидерландах национальной программы, обследовавшей женщин до возраста 75.Для каждого рака поздней стадии, диагностировавшего посредством показа среди 70 75 летних, диагностировались приблизительно 20 «гипердиагностированных» случаев рака ранней стадии. …

Загадка биомаркера рака: слишком много ложных открытий

Бум в инвестициях в биомаркер рака за прошлые 25 лет не перевел на главный клинический успех. Причины неудач биомаркера включают проблемы с дизайном исследования и интерпретацией, а также статистические дефициты, согласно статье издали онлайн 12 августа в Журнале Национального Онкологического института. …

Новая обработка плазмы низкой температуры для рака простаты развилась

Исследователи из Йоркского университета в Великобритании обнаружили потенциально новый вариант лечения для пациентов с молодым раком простаты – низкая температура plasmas.ACS оценивают, что приблизительно 220 800 новых случаев рака простаты будут диагностированы в США в 2015.

Исследование, изданное в British Journal of Cancer, стремится обратиться к текущему несоответствию долгосрочного лечения для рака простаты, несмотря на непрерывные улучшения, сделанные к методам лечения в последние годы. …

Исследователи идентифицируют антитела, чтобы бороться с Марбургским вирусом

Два новых исследования продемонстрировали, как человеческие антитела могут нейтрализовать Марбургский вирус, очень летальный вирус, связанный с Эболой.Смертельный Марбургский вирус так же вероятен как Эбола, чтобы мигрировать в плотно населенный район, по словам авторов.

Антитела, как находили, связывали с поверхностью вируса, который мог привести к будущим лечениям антителами и вакцинам, чтобы предназначаться для Марбурга и других вирусов в семье. …

Пищевая аллергия – чем она вызвана?

Большинство микроорганизмов попадает в отечественный организм с водой и пищей. И в полной мере конечно, что один из основных иммунологических барьеров, дающий предупреждение развитие в организме патогенной микрофлоры находится как раз в ЖКТ. Пищеварительная совокупность имеет собственную иммунную совокупность – основная часть которой – скопления лимфоидной ткани рядом с кишечником.

В слизистой оболочке оболочке кишечника присутствуют высокие дозы иммуноглобулинов (белков, важных за распознавание патогенных микроорганизмов). Исходя из этого при иммунных сбоях при пищевой аллергии, в то время, когда безобидный белок из продуктов питания организм принимает за страшный микроб, появляется бурная реакция, приводящая к возникновению симптомов и выбросу гистаминов пищевой аллергии. …

PHOTOINTERVIEW.RU