24.12.2018

Масло примулы вечерней: использование, преимущества и побочные эффекты

Масло примулы вечерней нашло много популярного использования и широко доступно в форме добавки без предписания.Как медицина, масло примулы вечерней имело пеструю историю. Например, это было когда-то позволено для продажи как отпускаемое по рецепту лекарство для лечения экземы и боли в груди в Великобритании, но это одобрение было позже забрано 1Что такое масло примулы вечерней? …

Масло примулы вечерней: использование, преимущества и побочные эффекты

(Продолжаемый от страницы 1…)Масло примулы вечерней для других условий

Растительные лекарственные средства имеют тенденцию быть связанными с многочисленными медицинскими требованиями, потому что регулирование этих продуктов менее строго, чем для отпускаемых по рецепту лекарств, несмотря на то, что Великобритания недавно установила регистр. …

Разрушение раковых образований путем эксплуатации их архитектуры

После того, чтобы ставить диагноз рака у клинических врачей есть много вариантов лечения. Большинство из них включает координирующие многократные приступы на опухоль с помощью арсенала убивающих рак методов лечения. Химиотерапия, где токсичные препараты используются, чтобы специфично убить раковые клетки, является очень мощным оружием в этом арсенале. …

Прививка от HPV приводит к увеличению пола? Нет

Одна из проблем относительно прививания юных девочек против инфекции HPV была, могли ли бы они стать более половым путем активными. Исследование, выполненное исследователями от Cancer Research U.K., Университетского колледжа Лондона, и, сообщило в журнале Vaccine, найденном, что прививание девочек-подростков против инфекции HPV не приводит к большей половой активности. …

Новая рецептура экстракта витамина Е могла заняться опухолями, не повреждая здоровую ткань

Новая рецептура tocotrienol экстракта витамина Е могла играть ключевую роль в лечении злокачественных опухолей, не вредя здоровой ткани.Tocotrienol имеет свойства антирака, но, когда дали внутривенно он имеет побочные эффекты на здоровой ткани; теперь исследователи в Великобритании нашлита поставка состава, заключенного в капсулу в имеющих трансферрин пузырьках, может сократить опухоли, не вызывая видимые токсичные эффекты. …

PHOTOINTERVIEW.RU