20.12.2018

Диабет 2 метформина лекарственного средства может защитить от рака легких в курильщиках

Два исследования показывают, что у курильщиков может быть значительно более низкий риск развивающегося рака легких и рака ободочной и прямой кишки с метформином лекарственного средства, обычно предписывающимся для лечения типа 2 диабета, сообщает медицинский журнал Cancer Prevention Research. Метформин, первоначально проданный в качестве Glucophage, является предпочтительным препаратом первого ряда для пациентов типа 2 диабета, особенно те, кто является страдающим ожирением или грузным, а также пациенты диабета с нормальной почечной функцией. …

Смерть от рака клетки – ученые открывают ключ к тайне

Исследование, изданное в Журнале Биохимии, показывает, что определенные раковые клетки особенно чувствительны к p21, белок, как правило, вынуждающий нормальные и раковые клетки прекратить делиться, который недавно показал его способность убить раковые клетки в некоторых случаях. Несмотря на то, что обнаружение представляет новый успех в планировании и разрушении определенных раковых клеток, ученые должны получить больше понимания точного процесса того, как p21 оперирует. …

Ученые обнаруживают, как смертельный вирус Эбола ‘ударяет кулаком’ свой путь в клетки человека

Исследователи в Медицинской школе Университета Вирджинии обнаружили, что смертельный вирус Эбола использует «молекулярныйкулак», чтобы ударить кулаком его выход из пузырьков – безопасные карманы, что клетки хранят захваченные вирусы идругие нежелательные агенты в том, пока от них нельзя избавиться.Как только это ударило кулаком свой выход изпузырек, вирус убегает в жидкую среду в клетке – цитоплазме – где этонаносит ущерб путем преобразования машинного оборудования клетки в фабрику вирусного повторного исследования. …

PHOTOINTERVIEW.RU