14.12.2018

Новый набор технологии формирования изображений, чтобы показать секретную жизнь вируса в клетках

Одна из проблем открытия секретных жизней крошечных биологических агентов – каквирусы в живых клетках – то, как быть рядом, не нарушая их структуруи поведение.Теперь, с помощью отображения высокого уровня, команда из США нашла способ маркировать и учитьсядыхательный синцитиальный вирус (RSV) и его активность в живых клетках, которые могли стать генераломметод для того, чтобы открыть тайны многих важных вирусов РНК. …

Часы рака простаты и ждут предложенные пожилых людей

Американские исследователи, показывая результаты исследования в области рака простаты на встрече специалистов в Сан-Франциско на этой неделе, предположили, что часы и ожиданиебезопасная возможность для пожилых людей с раком простаты ранней стадии, потому что они вряд ли умрут от болезни.Исследование было выполнено доктором Грэйс Лу-Яо из Онкологического института Нью-Джерси и коллег и спонсировалось американским Национальным Онкологическим институтом. …

Рак щитовидной железы диагностирует увеличение

Когда полные ставки рака уменьшаются в США, рак щитовидной железы противостоит тенденции. Это диагностируется более часто, особенно в женщинах. Женщины в три раза более вероятны, чем мужчины заболеть раком щитовидной железы.

Апрельская проблема клиники Майо, которую Женский HealthSource предоставляет обзору рака щитовидной железы, что может быть позади некоторых растущих чисел, и тревожные симптомы болезни. …

PHOTOINTERVIEW.RU